значит Настя...

Стала много читать про себя - забурится куда-нибудь, и читает - одну-две-три сказки или рассказа. Вслух читать не любит, читает невнятно, т.к. собственно читает быстрее, чем произносит))
Пусть и дальше будет так...
Настюшка молодец! Мы только буквы учим, читать ленится(( А еще у вас диван красивый)))
Это у нее в комнате, любит залезть на спинку и там сидеть. Ты не написала мне, как вы сходили.Таечка заболела, вирусняк подхватили. Вот по-лучше будет, сходим обязательно.
Молодец какая!!! Так приятно видеть, что современные дети еще читают, а не сидят с айпадом в полном отрешении. Вы кстати как — позволяете Насте пользоваться современными гаджетами?
В раннем возрасте много читали?
супер))
а у нас если тихо-то тени мамы намазаны по стенам и ногти он себе уже тушью намазал ,и стены размалевал карандашами))
Какая молодец! Мы тоже сейчас очень стараемся это развивать и привить любовь к книгам!