15 лет

финишная прямая

А я каждое утро просыпаюсь и говорю себе, что все финишная прямая началась. Так уже с 30 недели.
17.04.2009
u menia escio ne nacalas. V tecenii dvux nedel dogotavlivaju vsio neobxodimoe, a tam vidno budet. Dlia menia vsio kak vo sne, vsio kazetsia, cto escio ne skoro. Ne veriu, cto skoro moja lialia na ruckax okazetsia. Vsio kazetsia, cto zdat escio dolgo-dolgo )))))
17.04.2009
У меня с понедельника началась))) Когда мне врач сказал, что у меня все хорошо и что мне пора рожать, все "капут" всем моим таблеткам, ждем родов)))
17.04.2009
У меня уже началась. У нас все куплено, постирано. Только коляску, когда в роддоме буду муж купит. Далеко от дома не ухожу, поскольку от хотьбы начинает низ живота ныть. В роддоме была последняя консультация, где мне сказали, что ждут меня уже со схватками у них. Все анализы последние сданы. Ну кровь из пальца и моча это уж до конца буду сдавать. Так что вот она финишная прямая.))) Сейчас спокойствие, прогулки, положительные впечатления, прослушивание музычки приятной и без особых напрягов на уборки. Удачи всем нам!!!!
17.04.2009
мне пока и беременной хорошо!!! Пытаюсь насладиться этими ощущениями, пока мы единое целое с малышом, он внутри сидит тихо, не плачет, всегда и везде со мной, в не зависимости от моих планов.  Потом будет наоборот: я буду всегда с ним, и его не будет интересовать какие у меня планы! Я сегодня и сейчас счастлива! А суть сколько ещё недель....2 или 4, или 6 для меня не важна, потому что я знаю, впереди много-много дней, когда мой ребёнок будет со мной рядом и будет приносиь мне удовольствие тем, что он есть!!!
16.04.2009
У меня финишная прямая начнется когда окна в комнате вставят, камод привезут, я детские вещички настираю, наглажу - вот тогда уже можно к финишу готовиться, а пока не расслабляюсь, еще "бежать и бежать".
16.04.2009
В родоме
16.04.2009
33-я неделя, узи неудобно сидеть