Муж спускается на улицу, а моей машины нет. Угнали! Я в полном шоке. Понимаю что главное не нервничать, что бы молоко не пропало!!! Подозрительно то, что только вчера ТО сделали.

это я его только купила 2 года назад (((
БЛЯЯЯЯ....ТАМ И КОЛЯСКА И АВТОКРЕСЛО!!!



