Девочки иду сегодня в 18.00 УЗИ делать, должны сердечко послушать, а то первое я в 3,5 недели делала там еще ни чего не видно было... Что-то мне как-то страшновато, а вдруг чего не так? У меня почти все время пузико болит, тянет, а врач говорит, что это нормально. Теперь до вечера как ни иголках на работе сидеть буду...