Девочки мне очень плохо.... Я 19 ноября сделала УЗИ на 8-ой неделе сказали нет серцебиения и отправили в больницу...на чистку. Вот только сегодня приехала, сижу и плачу. А ведь я так долго ждала эту беременность, почему все так? И самое главное ни кто не может сказать причины... Как же теперь дальше жить, как не бояться?