Вот не могу устоять,собаке купила Роял Канин,так это..тоже так вкусно пахнет,но все же вкуснее покушать кошачий Вискас...ммм...а можно ли?
П.Сы
Дочка сегодня меня обрадовала: бежала к мне,бежала,и головой как в лобок ударит....С тех пор он и болит((( Надеюсь малышику она не навредила(А вот может косточке моей досталось сполна...

