Войти
Мама двоих (8 лет, 3 года), жду мальчика, 16 неделя Москва

Тянет на кошачий корм.

Мама четырех (от 12 лет до 34 года) Москва

Я сама поедаю собачий корм супер-премиум-класса, втихаря ото всех))

Доча то цела?  loveya.gif

0
02.09.2013
Мама троих (21 год, 15 лет, 12 лет) Москва

Уря) Спасибо! *пойду тогда еще поем*))

Мне даже стало оочень любопытно, кто же у нас после такого питания родится))) Вроде следующий год лошади)))

0
03.09.2013
Мама четырех (от 12 лет до 34 года) Москва

big_smiles_111.gif

0
04.09.2013
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва

В корме присутствует сырой животный белок,не знаю,наш организм его переварит?

0
02.09.2013
Мама троих (21 год, 15 лет, 12 лет) Москва

Что  не переварит,выйдет......(не переваренным)))

Кстати, ребенок бу такой же как и ты.Специально))) Лошадка)

0
03.09.2013
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва

НАДО БЫЛО РАЧКА ПРИ ЭТОМ ЕЩЕ)))

0
03.09.2013
Мама двоих (22 года, 12 лет)
у меня еще до Б был фетиш на кошачий корм....нравится запах прям не могу и я пробовала есть его) на вкус противный оказался)
0
04.09.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Краснодар

мм)) Мне тоже нравится как собачий Роял пахнет))))

0
09.09.2013
Токс или "не тянет"? 4месяц

Похожие записи