Войти
Мама мальчика (30 дней), планирую беременность Москва

Мы уже большие!

Мама мальчика (17 лет) Москва

Растите здоровенькими))) Такой деловой))) Мы прибавили 1300гр.

0
04.08.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Спасибо! Ну вы ударно поработали )) Не снижайте оборотов!! ))) и вам здоровья

0
04.08.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Спасибо, меня родственники одолели "он не доедает, голодный", вот стала докармливать...а вы еще и высокие)))ттт

0
04.08.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Мне тоже пытались внушить мысль о недоедании и о недостаточной жирности молока... еле доказала, что хватает, и дите не голодает))

0
04.08.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Вот и молодец)))

0
04.08.2009
Мама мальчика (17 лет) Никополь

Мы в первый месяц выросли на 6 см.и прибавили 1490 гр. Но это всё индивидуально. Растите здоровенькими!

0
05.08.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Какие вы молодцы! Богатырь растет))

0
06.08.2009
Мама мальчика (17 лет) Никополь

наврятли. Не в кого рости)))))))))

0
06.08.2009
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

От 400. Да и вообще,норма это столько,сколько ребенок прибавил))

0
04.08.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Наверное так иесть )) Тем более выписывались мы на 800 гр. легче )

0
04.08.2009
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

Именно)

0
04.08.2009
Мама мальчика (16 лет)

Высокий у вас мужчинка растет image. А норма прибавки вроде от 600 до 1 кг. Мы вот уже 1 кг прибавили, но Темка и родился маленький - 3190.

0
04.08.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Да уж баскетболист )) Вы молодцы догоните и перегоните ))

0
04.08.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Симпатичный! И волосики, как у нашего Пети image

0
19.08.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Вот и я когда вашу фотографию увидела, тоже обратила внимание на прическу похожую )))

0
20.08.2009
Мама двоих (24 года, 17 лет) Лосино-Петровский

прибавку за первый месяц считают от минимального веса. это не всегда даже вес при выписке, мы к выписке уже набирали...

 

0
04.08.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Мы тоже к выписке немножко набрали, а потеря почти 300гр. была. Значит, если и это все в плюс.. то 912 гр. тогда, действительно неплохо. Спасибо!!!!

0
04.08.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Молодец какой Данька! А сколько средняя норма привеса?
0
04.08.2009
Мама мальчика (16 лет) Белгород

Кукла )))))))))))

0
04.08.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Большой Бебибон)))) еще и с характером))

0
04.08.2009
Как мы все-таки родились )))) первая фотография мамы с сыном )))

Похожие записи