Сегодня мы первый раз были в поликлинике и выяснили, что за месяц прибавили 622 гр. теперь мой мальчик весит 4342гр. А с ростом даже врача удивили, вырос на 4 см.!

Теперь 58 вот какой длинный! Видимо у нас больше в рост идет, чем в вес, хотя ест не мало.
У вас как прибавляют и сколько вообще норма за первый месяц?
. А норма прибавки вроде от 600 до 1 кг. Мы вот уже 1 кг прибавили, но Темка и родился маленький - 3190.