
Сначала мы следили за ним из окна)))


А после сна поехали к папе на работу, совместив приятное (прогулку) с полезным (поход в магазин)))

У нашего дома. Справа на 1м этаже - наш балкон :)


Во дворе




Возле папиной работы: с кумой у "нашей ласточки" ))))))






