Конечно права была мАня: ингридиенты тут такие, что, по словам моего мужа, может попа слипнуться))) Ну правда)))
В процессе




Вот такая поулчилась. Украшали мы с Тимофеем. Я пыталась написать ХВ )))))

Конечно права была мАня: ингридиенты тут такие, что, по словам моего мужа, может попа слипнуться))) Ну правда)))
В процессе




Вот такая поулчилась. Украшали мы с Тимофеем. Я пыталась написать ХВ )))))

Христос воскрес! Очень аппетитно выглядит твое произведение :) А обычных пасок зря боишься. Если все правильно сделать, то получатся обязательно. Я с 20 лет паски пеку, еще ни разу не было неудач. Хочешь, поделюсь рецептом? Он у меня еще от прабабушки.
Хочу)) Только если она слааадкая ,сдобная, нямочка )))
Была бы возможность, дала бы попробовать прям сейчас :))) Многие мои паски хвалят. Попробуй испечь (до Проводов еще можно), а не понравится - найдешь другой рецепт.
какая прелесть!!!!!!!!!Аж захотелось кусочек вашей Пасхи.............
С праздником, Олечка!!!!!!!!!!!
Какая красота!!!!!
Со Светлым праздником вас!!!
Огромного здоровья, счастья и всех благ вашей семье!
Да, очень вкусная. Но и очень слааадкая ))
Очень красивая! а ты ее выпекала? или это рецепт, в которой не пекут?
Нет, она не выпекается. Глянь рецепт, я писала недавно