Я сегодня давала интервью украинскому каналу ICTV !!!!!!!!!!! Можете увидеть меня в "Фактах" в субботу или в понедельник.

Я сегодня давала интервью украинскому каналу ICTV !!!!!!!!!!! Можете увидеть меня в "Фактах" в субботу или в понедельник.

Эх, жаль, у меня такого канала нет. Если потом будет, кинешь ссылку?
Хвалила. Я ведь сейчас действительно довольна ТТТ
Да, абсолютно. Я, конечно, переживала и бекала-мекала))) Но журналистка сказала, что я очень хорошо себя вела 
:-))) умничка! Будем смотреть обязательно!
здорово как!это какой-то ваш местный канал?
Нет, это центральный укр.канал
ухты!!!!!обязательно посмотрим!!!!
будем тебя обязательно выглядывать :)