Сделала винегрет. Тимофей ест с удовольствием. И говорит:
- Винегрет - это же тоже оливье!

Сделала винегрет. Тимофей ест с удовольствием. И говорит:
- Винегрет - это же тоже оливье!

а мы предлагали мелкой оливье, не понравилось, хотя майонез уже полюбила(
а вот винегретик за милую душу
А Тимофей любит оливье. И винегрет тоже. Но оливье у нас гораздо чаще бывает
оливье я не люблю готовить, да и не всегда все под рукой, а вот винегрет ка раз всегда можно быстренько заделать))))))
Я с детства люблю винегрет!наверное,это самый любимый салат!оливье... честно-могу вообще без него!