Войти

Девять!!!! Наши маленькие и большие победы

Поздравлю!!!!

ну,Саня и молодец!!!

У вас кстати подьем хоть хороший! Мой,если даже в 10 ляжет,то в 7 подъем!

0
09.03.2011
ну чаще ближе к 11 ложится, в зависимости от того, когда проснулся))) сегодня вот в 10.20 положила, тк как в 6 встал
0
09.03.2011
а укладывается все также плохо?
0
09.03.2011

на бутылке))) не всегда правда засыпает, но часто)))

на улице - уже без бутылки обходимся, это тоже победа)))

спит не очень, часто просыпается и нужно его качать, с собой класть.. но у нас 8 лезет... мучитель

0
09.03.2011

бедные!!!!! Тань,ну я уверена ты помнишь,что это временно)))))

у моего пока зубов новых не видать,видимо из-за этого и сон наладился)

0
09.03.2011

ну вы просто молодцы!!! уже ходите))))))))))

Поздравляю с девяточкой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

image
0
09.03.2011
спасибо)))картинка супер!!!
0
09.03.2011
Виктория
Таисия, 16 летАлисия, 11 лет 2 месяца Солнечногорск
Поздравляем!!!! Месяц прогрессивный!Санька-молодец!image
0
09.03.2011
спасибо, Вик)))
0
09.03.2011
Наташа
Даниил, 16 летСофья, 8 лет 4 месяца Москва
с 9! Побольше больших побед)))Хотя вы итак-МОЛОДЦЫ!
0
09.03.2011
Спасибо!!!
0
09.03.2011
Алиса
Кира, 16 лет Москва
даааа, вы развиваетесь как на дрожжах))) сон по сколько?
0
09.03.2011
первый раз 2-2.5 часа. второй 30-40 минут))) 
0
09.03.2011
Женечка
Лёвушка-морковушка, 16 летВанечка (братик), 16 лет 11 месяцев Новосибирск
Хо-хо)))Поздравляем вас)))))
Какой Саша молодец!Сколько умелок ;)
С девяточкой вас))
0
09.03.2011
спасибо!!!
0
09.03.2011
Иришка
Ванечка-катёнок, 16 летПланирую Воскресенск
Поздравляем вас)))image
0
10.03.2011
Поздравляю! 
Саша молодец!
А кризис сейчас похоже у многих(((   но он пройдет и наступит весна, и будем мы гулять с нашими детишками по зелёной травке)))
0
10.03.2011
Сердце красавицы склонно к измене и перемене... вылез пупок. Скорее всего грыжа(((

Похожие записи