Сегодня 9!!! Уже 9!!!! не верю!!!
Самые большие достижения прошедшего месяца - Сашка пошел!!! В 8 месяцев и 2 дня сделал первый шаг, в теперь ходит из комнаты в комнату, почти не падает
Научился сам вставать, без опоры)))
Имеем 7 зубов
Режим:
8.30 подъем
10.30 каша
12.30 - сон
15.00 - овощи и мяско
17.30 прогулка и сон
19.00 - фрукты и кисломолочная смесь
22.00-22.30 - сон
Ночью ест 2 раза, в 2 и в 6-7
Ну и вроде как решается вопрос с прогулками, Сашка может полчаса-час подрствовать в коляске)))
Но вообще, у нас сейчас реальный кризис, ребенок дома не слазит с рук(((