Войти
Мама мальчика (9 месяцев)

Девять!!!! Наши маленькие и большие победы

Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

привет  друзья по несчастью!

как бы пережить ,тань?

с датой мои хорошие))

0
09.03.2011
Мама мальчика (16 лет)

Спасибо))) Кать, просто пережить!!! но блин, сложно... 

вы с Ксенькой в отдельном посте))) какой-то глюк на ББ и появилось 2 одинаковых поста

0
09.03.2011
Комментарий удален
0
09.03.2011
Мама мальчика (16 лет)

спасибо Ксан))) через 3 месяца год!!! не верится!!

Что-то у меня пост раздвоился))) их почему-то 2)))

0
09.03.2011
Сердце красавицы склонно к измене и перемене... вылез пупок. Скорее всего грыжа(((

Похожие записи