Войти
Мама мальчика (2 года)

Визажист-стилист

Москва

Здравствуйте! А можно поподробнее о Ваших услугах? И такой вопрос - выезжаете ли на дом, чтобы обучить / посоветовать макияж, идущий именно мне? Если до, то ск. стоит?

0
26.12.2012
Мама мальчика (16 лет)

я пока не работаю с выездом, скорее практики набираюсь))) если хотите, можете ко мне приехать как-нибудь, я научу и подскажу, как и что. За символическую плату)))

0
26.12.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

и я так хочу))  если вдруг вы не очень далеко))

0
26.12.2012
Мама мальчика (16 лет)

метро профсоюзная

0
26.12.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

прикольно)) можете меня научить немного быть красивой?))

0
27.12.2012
Москва

а Вы где территориально?

0
27.12.2012
Мама мальчика (16 лет)

профсоюзная

0
27.12.2012
Москва

охх, да, далеко. Я на востоке Мск :((

0
27.12.2012
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва
Поздравляю! У мамы отличный мейк, не перегружен! Может меня красивой сделаешь?)
0
21.12.2012
Мама мальчика (16 лет)

могу))) приезжай в гости)))

0
22.12.2012
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

25 числа мне нужно! В 4 часа я еду на стрижку-покраску, до этого могу к тебе?)

0
23.12.2012
Мама мальчика (16 лет)
Давай, у меня 25 никаких планов)))
0
23.12.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Таня,поздравляю с дипломом и новыми знаниями! (они же никогда не бывают лишними)

Что тебя побудило пойти учиться за визажиста?

(у меня тоже есть мЯчта кое на кого выучиться,но пока никак совсем)

0
22.12.2012
Мама мальчика (16 лет)

Ань, да ничего особенного, просто Санька в саду, пока не работаю, да и не понимаю, как выходить на работу вообще, а движение какое-то нужно, вот и учусь и фотография, и макияж)))

0
22.12.2012
Москва

Таня, а я и не знала, что ты визажист-стилист..я бы с удовольствием воспользовалась твоими услугами..а то у меня руки не из того места растут)

0
26.02.2013
Мама мальчика (16 лет)

Юль, я так не работаю))) я больше для себя училась))) но с удовольствием тебя накрашу и расскажу, что, по-моему мнению,тебе подойдет)))

0
26.02.2013
Москва

давай) я всегда мечтала, чтобы мне подсказали)) только все руки не доходили, все некогда было)

0
26.02.2013
Мама двоих (14 лет, 16 лет) Москва
Неожиданно! А что побудило?
0
21.12.2012
Мама мальчика (16 лет)

ничего особенного))) давно интересно было, пыталась самоятотельно научиться, читала, смотрела, но техника все равно стала понятна только после школы))) по интернету научиться сложно

А почему неожиданно?)))

0
21.12.2012
Мама двоих (14 лет, 16 лет) Москва
Ну не знаю:) просто не думала, что ты прям учиться пойдешь :)
0
21.12.2012
Мама мальчика (16 лет)

Крис, я человек взаимодействия, мне по книжкам и картинкам не интересно что-то познавать, мне нужны задания и конкретные задачи, которые решать

0
21.12.2012
Мама двоих (14 лет, 16 лет) Москва
:) ты молодец:) а ты для себя просто? Или зарабатывать этим планируешь?
0
21.12.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Здорово получилось! Поздравляю! Для себя училась? Вроде бы визажист показывает, как все делать, как растушевывать. Но потом дома у меня так все равно не получается...

0
21.12.2012
Мама мальчика (16 лет)

спасибо)))

0
21.12.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Поздравляю с дипломом и новыми навыками! Мама отлично получилась.
0
22.12.2012
Мама мальчика (16 лет)

спасибо))

0
22.12.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

у тебя отлично получилось!!

поздравляю!!

0
21.12.2012
Мама мальчика (16 лет)

спасибо

0
21.12.2012
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Одинцово
Поздравляю!!
Мама прям помолодела!!! Такой свежий цвет лица!
0
21.12.2012
Мама мальчика (16 лет)

на это и рассчет, что макияж скрывает недостатки и подчеркивает то, что нужно подчеркнуть)))

0
21.12.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Протвино

умничка!!! поздравляю! мама красавица! я не видела ее без очков и не узнала сначала))

0
21.12.2012
Мама мальчика (16 лет)

)))) 

0
21.12.2012
Мама девочки (16 лет)

Татьяна,а где учились?




0
25.09.2014
Мама мальчика (16 лет)
в школе скарлетт. 
0
26.09.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Казань

вообще клево, Тань!!!!

мама просто шикарная:)

0
22.12.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

а где вы территориально находитесь?

0
26.12.2012
Мама мальчика (16 лет)

метро профсоюзная

0
26.12.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет)

оч здорово!!!!

0
22.12.2012
Мама мальчика (16 лет)

сама не ожилала, что такой эффект макияж творит

0
22.12.2012
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва
Круто!!!поздравляю!!&
0
21.12.2012
Мама мальчика (16 лет)

спасибо))) приезжай, моделью будешь)))

0
21.12.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Солнечногорск

Танюш,так классно!!!Мама-красотка!!!!

0
23.12.2012
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Новосибирск

молодчинка)

0
21.12.2012
Мама мальчика (16 лет)

старалась)))

0
21.12.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

умничка))

0
21.12.2012
Мама мальчика (16 лет)

спасибо

0
21.12.2012
C наступающим))) Первый утренник)))

Похожие записи