Войти
Мама мальчика (11 месяцев), планирую беременность Мурфрисборо

Кухня

Мама пятерых (от 8 лет до 18 лет) Абердин
Может вам ворота поставить?
0
29.12.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Мурфрисборо

Ставили уже, я одни сломала (попа тяжелая оказалась ), еще одни все никак было не собраться купить, теперь придется, наверное.

0
29.12.2011
Мама пятерых (от 8 лет до 18 лет) Абердин

У нас Safety 1st ворота. Самые удобные в плане установки...

0
29.12.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Мурфрисборо

Спасибо, посмотрю:)

0
29.12.2011
Мама пятерых (от 8 лет до 18 лет) Абердин

Ю ар велкам!!!

0
29.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Бостон

Прячь, мама, все столовые приборы :)))))

0
29.12.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Мурфрисборо

Если бы столовые приборы... А то у нас любитель кошачью еду пожевать:)

0
29.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Бостон

 ох и ох! Это ж нам тоже самое предстоит!!! Мне и в голову не приходило! И правда же!!! Что на полу - все же в рот. А на сыночка, как на робота-пылесоса виртуальную стену не поставишь, чтобы в кошкин угол не ходил.))))

0
29.12.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Мурфрисборо

Присматривай хороший заборчик ко времени когда ползать начнет:) Мы вот купили дешевый, пластмассовый, так я на него оперлась разок - и капец заборчику:))))

0
29.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Бостон

:))) Да, спасибо за совет! Будем тщательно подходить к выбору. Все-таки это безопасность беренка.

0
29.12.2011
Нет времени Ковыряние пальчиком в носу.

Похожие записи