Кухня
Ставили уже, я одни сломала (попа тяжелая оказалась
), еще одни все никак было не собраться купить, теперь придется, наверное.
У нас Safety 1st ворота. Самые удобные в плане установки...
Прячь, мама, все столовые приборы :)))))
Если бы столовые приборы... А то у нас любитель кошачью еду пожевать:)
ох и ох! Это ж нам тоже самое предстоит!!! Мне и в голову не приходило! И правда же!!! Что на полу - все же в рот. А на сыночка, как на робота-пылесоса виртуальную стену не поставишь, чтобы в кошкин угол не ходил.))))
Присматривай хороший заборчик ко времени когда ползать начнет:) Мы вот купили дешевый, пластмассовый, так я на него оперлась разок - и капец заборчику:))))
:))) Да, спасибо за совет! Будем тщательно подходить к выбору. Все-таки это безопасность беренка.