Войти
Мама двоих (10 лет, 2 месяца), планирую беременность Москва

сходила за памперсами)))

Мама троих (21 год, 14 лет, 12 лет) Стамбул

Не одна) Только вчера ночью отвечала на пост, где на одежки ушло 2000$ )) А ребенку еще 2 месяца)

Набор слипов из КулКлаба нам тоже нравится) Они застегиваются у ножек удобней, чем мазекеивские )) мы в этих коровках спим)

А обновки супер! Не жалей ни о копейки, потраченной на ребенка)

0
01.07.2012
Мама троих (24 года, 14 лет, 10 лет) Москва

Я и не жалею, хочется ещё чо-нить купить, но понимаю уже, что лишним будет)))))))

0
01.07.2012
Мама троих (21 год, 14 лет, 12 лет) Стамбул

А ты купи на размер больше, если очень хочется)

0
01.07.2012
Мама троих (24 года, 14 лет, 10 лет) Москва

Что я вчера собственно и сделала)))

0
01.07.2012
Мама троих (21 год, 14 лет, 12 лет) Стамбул

По бодику на втором фото видно, что он большеват)

0
01.07.2012
Мама троих (24 года, 14 лет, 10 лет) Москва

Ага, за то он из чистого, не окрашенного хлопка. Таааааакой мягонький!!!!

0
01.07.2012
Мама двоих (24 года, 14 лет) Санкт-Петербург

и я так же))) меня за хвост надо вытаскивать из детских отделов...Тоже накупила всяких платьиц, бодиков, комбезиков на лето, но лета нету Холодно у нас, так и не поносили ничего ни разу... А такие вещички милые

0
01.07.2012
Мама троих (24 года, 14 лет, 10 лет) Москва

Ничего, еще июль впереди, будут тёплые дни обязательно!!! ))

0
01.07.2012
Мама двоих (24 года, 14 лет) Санкт-Петербург

Надеюсь! Надоело мерзнуть(

0
02.07.2012
Мама девочки (14 лет) Одесса

она не успеет вся это поносить я вам 100% даю гарантию!!берегите деньги старше станет захочется ее круче одевать!))

0
01.07.2012
Мама троих (24 года, 14 лет, 10 лет) Москва

Будем одевать, куда ж мы денемся)) А так хоть по пару раз всё оденем и ладно))) Мама счастлива!!!

0
01.07.2012
Мама троих (24 года, 14 лет, 10 лет) Москва

Там еще кое что нам велико))

0
01.07.2012
Мама мальчика (14 лет) Владивосток

тоже болею,но не шмотками(их у нас на год вперед),а детскими развивающими игрухами-погремухами,хоть деньги с собой не бери,не могу остановится,трачу все до копейки:)

0
02.07.2012
Мама троих (24 года, 14 лет, 10 лет) Москва

Это потому что шмоток уже на год вперед накупили)) у нас игрух полно, целый пакет погремух всяческих разных...)))

0
02.07.2012
Мама мальчика (14 лет) Владивосток

у нас тоже большой пакет погремух,но не могу остановится

0
03.07.2012
Мама троих (24 года, 14 лет, 13 лет) Ростов-на-Дону

Я заболела покупками еще во время беременности, в феврале покупала одежку на распродажах для следующей зимы)) в результате у нас 2 комбежа и куртка уже припасены. Сейчас вот летние вещички на след. Год уже покупаю. 

Кайфую безумно от процесса. Поэтом и вас поздравляю с такими радостными эмоциями.

0
02.07.2012
Мама троих (24 года, 14 лет, 10 лет) Москва

Спасибо))

0
02.07.2012
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Москва

Это любоФФь!)))

0
01.07.2012
Мама троих (24 года, 14 лет, 10 лет) Москва

О да!!! Обажаю свою мелкую девочку))) А старшая у меня не любит одеваться, ей хоть в чём ходи, лишь бы комфортно было и желательно блестело))) В магазин не затащишь!

0
01.07.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

я сначала,ваще не хотела ее наряжать,маленькая-не мучать лишний раз,а сейчас-не могу,тоже болезнь,муж сег вытаскивал из магазина!!!!!такие они милые-нарядницы!!))))

0
01.07.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Иваново

Держусь из последних сил, да и некогда особо по магазам гулять. А то и так из некоторых вещей выросли, толком не успели и поносить, жалко (((

0
01.07.2012
Мама девочки (14 лет)

не одна))наряжай пока маленкая-подрастет и не даст)))я тоже как зайду в магаз детский,так денги не считаю...

0
01.07.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Такое все классное) Я тоже болею шмотками детскими...))

0
01.07.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Хургада

красотень,Оль!  а мне вот некогда по магазинм ходить.да и с коляской не везде зайдешь.

0
01.07.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Петрозаводск

это заразно)))

0
01.07.2012
были у окулиста АКДС

Похожие записи