Войти
Мама двоих (7 лет, 1 год) Москва

Опять..................

Мама мальчика (16 лет) Москва

и мы заболели((( Киря кашляет, я с соплями(((

0
09.12.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Москва
Тань, а ты завтра придешь на встречу то?
0
09.12.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

да

0
09.12.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Москва
Это хорошо))
0
09.12.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
Да зараза какая то ходит...все друзья уже переболели. Я гриппферон сразу капаю, считается с первого дня ребенок не заразен будет, еще у доктора уточню....вчера тоже зетемпервтурили и засопливили - думаю зубы.
А на счет опять)) звонила администратору, чтобы врача вызвать, а она мне вы же только что болели)) еще таким голосом, что я расстерялась от вопроса))
0
09.12.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Москва
Когда Светка в сад ходила, наш районный педиатр код от подъезда наизусть запомнил(((
0
09.12.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

была у нас врач, опять кучу всего выписали, прям эпидемия

Выздоравливайте скорее

0
09.12.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Щелково

Даш,есть такие капли смеси эфирный масел Олбас. попробуй Андрюше на ворот кофты капать по несколько капелек.

0
09.12.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Москва
Том, а они в аптеке продаются?
0
09.12.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Щелково

да,я там покупала

0
09.12.2011
Москва

младшему свечи с вифероном

0
09.12.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Москва

Вставляла, а оказалось , что у старшей скарлатина((( Тут уже свечи не помогут((

0
12.12.2011
конфетный бум Встреча, посвященная годовщине сообщества ИЗМАЙЛОВО, состоялась!!!

Похожие записи