Войти
Ирина
Влада, 21 годМарк, 13 лет 6 месяцев Мурманск

ПРОДАНА. Продам коляску Baby Jogger City Mini GT Мурманск (ТК, почта)

katekate
Платон, 12 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Класс наш какая! Хочу хочу  super_smilies094.gif Надеюсь, дождется нас super_smilies054.gif

0
01.09.2014
Ирина
Влада, 21 годМарк, 13 лет 6 месяцев Мурманск
Забирайте:)
0
01.09.2014
katekate
Платон, 12 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Да я с удовольствием, только загвоздка в том, что мы отпуск сейчас улетаем до конца сентября, ну и Мак и Версу надо продать сначала, а так хоть сейчас бы забрала. Хотя вряд ли она столько нас ждать будет, слишком хороша ))) а жаль 0039.gif

0
01.09.2014
Ирина
Влада, 21 годМарк, 13 лет 6 месяцев Мурманск

Понимаю, вечная проблема куда деть коляску (коляски) перед покупкой новой и как объяснить мужу:)))

0
02.09.2014

почему же продаете красоту такую?бампер отдельно не продадите?

0
22.07.2014
Ирина
Влада, 21 годМарк, 13 лет 6 месяцев Мурманск

Для лета есть Cybex, чаще ходим гулять без коляски. Осенью в сад, поэтому нет необходимости. Жалко самой:) Продаю комплектом.

0
22.07.2014

удачной продажи!коляска и правда бомба

0
22.07.2014
Ирина
Влада, 21 годМарк, 13 лет 6 месяцев Мурманск

Спасибо:)

0
22.07.2014
chanya
Арсений, 13 лет 4 месяцаплемянница Вероника, 19 лет 2 месяцаплемянник Витюша, 12 лет 4 месяцакрестник Матвей, 15 лет 4 месяца Климовск
торг уместен?
0
10.09.2014
Ирина
Влада, 21 годМарк, 13 лет 6 месяцев Мурманск

Ваша цена?

0
10.09.2014
chanya
Арсений, 13 лет 4 месяцаплемянница Вероника, 19 лет 2 месяцаплемянник Витюша, 12 лет 4 месяцакрестник Матвей, 15 лет 4 месяца Климовск
без конверта и без бампера за 10000 отдадите?
0
10.09.2014
Ирина
Влада, 21 годМарк, 13 лет 6 месяцев Мурманск

Пока рассматриваю продажу комплектом

0
10.09.2014
Здравствуйте! подскажите пожалуйста высоту спинки.Спасибо
0
06.09.2014
Ирина
Влада, 21 годМарк, 13 лет 6 месяцев Мурманск

Здравствуйте. Спинка 51-52 см

0
06.09.2014

ДД! Сколько бампер отдельно? Верх у конверта полностью отстегивается?

0
01.08.2014
Ирина
Влада, 21 годМарк, 13 лет 6 месяцев Мурманск

ДД. Пока продаю комплектом, верх у конверта отстегивается полностью.

0
01.08.2014
Танюшка
Любимчик, 13 лет Санкт-Петербург
размер конверта 1-3 года? если не заберут с коляской, я в очередь))
0
31.07.2014
Ирина
Влада, 21 годМарк, 13 лет 6 месяцев Мурманск

1-3, хорошо 

0
31.07.2014
Виктория
Варвара, 12 лет 5 месяцевЗахар, 8 лет 11 месяцев Благовещенск (Амурская обл.)

Ох.. Если до конца августа не продадите, заберу)

0
31.07.2014
Ирина
Влада, 21 годМарк, 13 лет 6 месяцев Мурманск

Хорошо)))

0
31.07.2014

Дд!конверт продали?

0
30.10.2014
Ирина
Влада, 21 годМарк, 13 лет 6 месяцев Мурманск

ДВ! Продан в комплекте с коляской

0
30.10.2014

ДД! Бампер отдельно продаете?

0
12.09.2014
Ирина
Влада, 21 годМарк, 13 лет 6 месяцев Мурманск

ДД! Коляска продана.

0
12.09.2014
[Репост] "Английский играючи: части тела". Участие бесплатное. Год и восемь

Похожие записи