Перед садиком заходим к педиатру. Говорю, мол, "так и так, ребенок на прошлой неделе переболел; еще подкашливает. Посмотрите и решите, можно ли нам такими в садик ходить". Тов.педиатр своей медсестре: "аллочка, посмотришь?". Медсестра (осматривая горло): "миндалины разрыхлены, а так все в норме". Врач: "ну тогда пиши справку в сад, здоров". Я немного прифигев, мол, "ну ведь миндалины-то..." На что с умным видом мне отвечают: "такое и у здоровых бывает".
И Что вы думаете? Один лень в саду- сегодня уже жуткий кашель... А посиди мы дома, возможно все подкашливания бы уже и кончились.... Ааааххрррр!