на улице холодно.....дома, вообще, ужас....не согреться(( И откуда дует?Отовсюду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Захотелось тепла, создала его сама, с помощью духовки и ароматной....шарлотки:)
А ещё хочу новый Фотик!Фотик!Фотик!;)
Ничего не писала о сынульках... Сегодня, наконец-то, Костику привезли долгожданные игрушки и развивалки!Теперь будет чем его занимать!А то фантазии нет совсем, а на развивающие занятия ходить холодно, да и сейчас не вариант....а ребёнок требует внимания, много!
Олежка так растёт!Ух!Уже нам памперсы 1ый номер маленькие!Что же будет дальше???!!!!Он точно крупнее Кости, куда уж крупнее-то?!)))
С 23го дня активно реагирует на погремушку;)