Войти
Triksi
Котикулька, 15 лет 10 месяцев Иркутск

Отчет на сегодняшний день))

Наталья
Светлана, 21 год 4 месяцаГеоргий, 15 лет 9 месяцев Раменское

Коть, не переживай за шов. Тебе же сказали на УЗИ, что он нормальный. А вот насчет ЕР при первом КС я не слышала. Может конечно и можно будет... Но мои все знакомые, у кого первое КС и вторых через КС рожали. 

Муж не будет шарахаться))) ЭТО они любят)

0
16.03.2012
Triksi
Котикулька, 15 лет 10 месяцев Иркутск

Спасибо,хорошая моя!

)))вчера убедилась,что он только ЗА!))))

0
17.03.2012

У меня знакомая после первого КС потом родила еще двух сыновей ЕР

0
17.03.2012
Наталья
Светлана, 21 год 4 месяцаГеоргий, 15 лет 9 месяцев Раменское

Ну вот, значит можно и после КС родить ЕР! Слава богу

0
17.03.2012

Тем более что у нее вертикальный рубец, а первому сыну уже 17 лет, младшему - 2 года. Единственное, второй и третий сыновья родились преждевременно, и ее уже в родовой деятельности привозили в роддом.

0
17.03.2012
Наталья
Светлана, 21 год 4 месяцаГеоргий, 15 лет 9 месяцев Раменское

Вот у Светульки разница небольшая между детками будет((. Ну вдруг получится ей родить ЕР второго малыша. Будем надеяться.

0
18.03.2012

Бог даст, все получится!

0
19.03.2012
Triksi
Котикулька, 15 лет 10 месяцев Иркутск

ОООО!!! Эт хорошо! Может и мне повезет!

0
18.03.2012
Наталья
Владимир

У меня тоже прыщи появились((( прям не знаю что и делать...

А вот секса не хочется.... да и врач не разрешает пока((

0
17.03.2012
Triksi
Котикулька, 15 лет 10 месяцев Иркутск

Да уж:( прыщи-проблема из неоткуда и надеюсь ее устарнить в ближ время вникуда и навсегда)))чего и тебе желаю;))

Почему нельзя ?:(

0
18.03.2012
Наталья
Владимир

я на сохранении лежала, сейчас дома (вроде как на дневном стационаре), но врач сказал "пока половой покой!"

может из-за тонуса по передней стенке матки?((

а по поводу прыщей...я уже перешла на крем для подростков...от прыщей)))

0
19.03.2012

Мой сын говорит: "У мамы вивотике ляля!" (в животике), так трогательно и нежно!

0
17.03.2012
Triksi
Котикулька, 15 лет 10 месяцев Иркутск

:)миляжно так!!!

0
18.03.2012
Алёшка
Александр, 16 лет 9 месяцевАлексей, 13 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

))) у кого что, главное ко всему с юмором, молодец ))

0
19.03.2012
О вчерашнем дне)) О походе в ЖК))

Похожие записи