1.Дочка всё чаще смотрит на живот мой и смеется)) чего смешного? не знаю
))))
2.Тошнит,как и раньше
,дико-СМАЧНО!
3.Стала засыпать везде и всегда
!
4.Ем круглые сутки и всякое Г
(дошираки,прингЛс и подобное!)
5.Появились прыщи на фЭйсе
(никогда не было! Даж в первую Б!)
6.Переживаю за несостоятельность шва
(а вдруг он плох ? начиталась страшилок в инете,блин!)
7. Думаю Ер или КС,если первое КС были
?
8.Быстрей бы 10ое число и увидеть пузообитателя и услышать ,что с ним всё нормально
!(это ж надо было,как и в первую Б так и в эту,не зная о ней,пила антибиотики,вино,курила,сгорела в солярии,красила голову в светлей тон сто раз подряд,блин!)
9.Либидо достигло необычайных размеров!!! Секс везде и всюду надо)))! Муж скоро будет шарахаться от меня!!! Уууу,ну блин,светит табличка мне " СеКс МаНьЯк"
!)))
!
;))