У моей доци потеет лобик,когда она сосет грудь,не всегда,но частенько.А у ваших деток потеют лобики???Или может я её сильно тепло одеваю и ей жарко?
Мама девочки (14 лет)
Кемерово
и моя доченька потеет, особенно после купания, я даже голенькую кормлю и всё равно потеет
0
22.09.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 13 лет)
Москва
И у моей потет! Особенно когда жадно сосет, как будто пол дня не кормила)))))
0
22.09.2011
Ответить
Мама троих (15 лет, 12 лет, 4 года)
Краснодар
у меня также.потеет от жадности))))
0
22.09.2011
Ответить
Мама четырех (от 13 лет до 22 года)
Ставрополь
Трудяги)))))))))))))) у моего тоже потеет, только мы бутылку сосем)))))))))))
0
21.09.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Красный Луч
Моя если мимо соска присосется к груди,я аж ору так больно!!!как будто очень сильно ущипнули!!!
0
21.09.2011
Ответить
Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 лет)
Иваново
И мы потели,когда жарко было.Ведь таким трудным делом занимаются.Сейчас прохладнее и испарина не появляется
0
21.09.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Набережные Челны
Меня тоже волновал этот вопрос, значит не только у нас потеет))
0
22.09.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Кольчугино
Тоже ))))
А когда бутылочку сосёт,то не потеет ))
А когда бутылочку сосёт,то не потеет ))
0
21.09.2011
Ответить