Наталья Ессентуки Ну вот наконец-то и к нам пришла зима!!! С первым снегом нас!!! Доча не поняла почему вдруг всё стало белым, но на свои любимые качели всё равно пошла))) мои роднуськи-дочуськи))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Настёна Ессентуки И вас с первым снегом! Мы вчера вышли а мелкий на снежок говорит кап-кап. 0 15.12.2012 Ответить Наталья Ессентуки Спасибо!!! Мы правда кроме ма, па, ба и на "своём"-никак не изъясняемся))) 0 15.12.2012 Ответить Уже хочется Новый год!))) У кого конец света, а мы костюм сшили к новому году)))) Похожие записи первый снег... Как мы пришли к СЗ (самостоятельному засыпанию). Пришли первые два результата анализов Первый снег 2010!!!!! Итоги октября, или после первого снега) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027