
Здорово!!!!!! Натулька, надо тоже попробовать)))))
Как ты себя чувствуешь)))????
0
21.04.2013
Ответить
)))) Натусь, уже хорошо)))) во вторник надеюсь увижу на УЗИ "кто там"))))
0
21.04.2013
Ответить
мы тоже постоянно красим ногти,уже давно начали)) хотела пару наших фоток скинуть что то не получается((
0
23.04.2013
Ответить
Не, это просто эксперимент)))))....я не преверженец красить ногти таким малышкам)))...ещё успеет))))
0
24.04.2013
Ответить
Моя берет моя лак и страсть как хочет что-то покрасить,как и мама))) Вчера вот недоглядела и оттирала остатки лака с пола)))) Но ногти еще не красили))))
0
21.04.2013
Ответить
Хорошо что моя сама не может открутить, а то был бы ваш случай))))
0
21.04.2013
Ответить
класс!!! но мы не можем усидеть когда ногти стрежем а красить наверное даже не пустит))) но надо пробовать))
0
21.04.2013
Ответить
Мы на руках легко стрижём, а вот на ногах.....но красить дала спокойна, может потому что до этого смотрела как я крашу)))
0
21.04.2013
Ответить
ой девчонки-красота)))))))))))))правильно-надо с малых лет приучать ухаживать за собой))))))))))
0
21.04.2013
Ответить

