Войти
Олеся
Стефания, 16 лет 7 месяцев Москва

Как сделать так , что бы дневник был закрыт только для друзей?

Надежда
Савелий, 17 лет 10 месяцевМия, 7 лет Троицк

в настройках. я сделала так, чтобы любой мой новый пост создавался толкьо для друзей, когда нужно меняю, только для себя или чтобы было видно всем. ну и особу в ЧС внести

0
05.01.2012
Олеся
Стефания, 16 лет 7 месяцев Москва

Если она в Чс она может мне писать личные сообщения?

и как так сделать, что бы любой новый пост только для друзей?

0
05.01.2012

заходите в "мои настройки", дальше вкладка "настройки",  дальше справа "режим новых сообщений" выбираете "для друзей" и внизу "сохранить"

0
05.01.2012
Олеся
Стефания, 16 лет 7 месяцев Москва

спасибо огромное

0
05.01.2012
Надежда
Савелий, 17 лет 10 месяцевМия, 7 лет Троицк

нет, если будет в ЧС, то не сможет писать.

ниже уже ответили за меня)

0
05.01.2012

тогда пиши пост, потом входишь в доп настройки и выбираешь в разделе "кто увидит мое сообщение - "только друзья"

0
05.01.2012
Женюлька
Тимошенька, 15 лет 4 месяцаФеденька, 10 лет 2 месяцаSandra , 4 года 6 месяцев Москва

а если допустим она тебя добавила в друзья а ты нет, как тогда, тоже видит? Или видят только те кто у тебя в друзьях?Прально?

0
05.01.2012

если не ошибаюсь, то видят только твои друзья, а не те у кого ты в друзьях

0
05.01.2012
Женюлька
Тимошенька, 15 лет 4 месяцаФеденька, 10 лет 2 месяцаSandra , 4 года 6 месяцев Москва

аа, спасибо))

0
05.01.2012
Мила
Дмитрий, 16 лет 2 месяцаГеоргий, 11 лет 5 месяцевАмелия, 10 лет 1 месяц Новороссийск

еще забыла написать! Меня, сука (извините!) бесят люди которые из таких мест как ББ например создают совсем не то что есть! (может это я не втему конечно!), так же можно сказать и про Одноклассники, Вконтакте-блядство ведь сплошное! А ведь изначально,наверно, задумывалось совсем другое...хотя...каждый ищет то что хочет(((

0
09.01.2012
Мила
Дмитрий, 16 лет 2 месяцаГеоргий, 11 лет 5 месяцевАмелия, 10 лет 1 месяц Новороссийск

и почему людям спокойно не живется...хм-м-м бывют же такие! Ты не обращай внимание- это тупо зависть! Не от ума большого тебе она писала, я думаю! С НАСТУПИВШИМИ ТЕБЯ И ТВОЮ СЕМЬЮ,ДОРОГАЯ!!!!

0
09.01.2012
Мария
Данила, 33 годаДашенька, 15 лет 8 месяцев Москва

Откуда они только берутся? Может психованная?

0
05.01.2012
Лена
П., 16 лет 10 месяцевМ., 13 лет 11 месяцевФ., 11 лет Москва

писать просты для друзей(есть такая функция)

0
05.01.2012
Светик
Арсюша, 16 лет 10 месяцевКирюша, 15 лет 2 месяцаАлеся, 9 лет 5 месяцев Москва
Я не все твои сообщения вижу, многие скрыты, только для друзей...
0
05.01.2012
Leta
Евгений Андреич, 15 лет 11 месяцев Электросталь

весь никак, только каждый пост в доп.настройках

0
05.01.2012
Брендовая ( Pinko/TopShop/Karen Millen/Guess) одежда .Размер Хs, S ( 40-44) и для беременных! ДНЕВНИК ЗАКРЫТ !!!Only Friends!!!

Похожие записи