для х.школы купили рюкзак самый-маленький , но что бы помещался формат А4...

а еще фонарик вчера запустили...

для х.школы купили рюкзак самый-маленький , но что бы помещался формат А4...

а еще фонарик вчера запустили...

классно как ))) фонарик понравился?
рюкзак отличный....а для чего вам?