Купила я своей мадам сапоги зимние Viking покупала сама на иностранном сайте
обошлись мне в 2900 с доставкой к нам
Я довольна!!!!так как у нас они стоят под 4000 а то и выше!!!
обошлись мне в 2900 с доставкой к нам
Я довольна!!!!так как у нас они стоят под 4000 а то и выше!!!