Войти
Ирина
Солнышко, 17 лет 3 месяца Москва

Опрос по размерам обуви Vitacci

Настена
Даниил, 18 лет 7 месяцевВиктория, 15 летМаксим, 9 лет 3 месяца Подольск

Берите 38, у меня ступня 24,5 летнюю витачи беру 38 на сплоной подошве, зимнюю на сплошной 37. 

0
27.10.2012
Ирина
Солнышко, 17 лет 3 месяца Москва

А какая у вас стопа?

0
27.10.2012
Настена
Даниил, 18 лет 7 месяцевВиктория, 15 летМаксим, 9 лет 3 месяца Подольск

24,5 узкая, но я думаю вам все таки нужен 38 размер

0
27.10.2012
Ирина
Солнышко, 17 лет 3 месяца Москва

Спасибо

0
27.10.2012
Ирина
Солнышко, 17 лет 3 месяца Москва

Меня знаете что смушает у меня широкая нога всегда беру обувь 38 размера,а у Жени написано где то в коментах девочка спрашивала про размер у нее дл стопы 24.3 так ей написали что на каблуке размер в размер а сплошная след размер от своего

0
27.10.2012
Любовь
Олежкин, 16 летДимкин, 10 лет 6 месяцев Зеленоград

встряну к вам...т.е если стопа 25см то уже 39 над брать?я про туфли и зимние сапоги сразу

0
28.10.2012
Настена
Даниил, 18 лет 7 месяцевВиктория, 15 летМаксим, 9 лет 3 месяца Подольск

не знаю про 25. Наверное сапоги 38 и туфли на каблуке 38, а на сплошной летние наверное 39, но точно сказать не могу

0
28.10.2012
Ирина
Солнышко, 17 лет 3 месяца Москва

Насть,а у вас сколько см стопа?Вы какой размер себе на сплошной берете?

0
29.10.2012
Настена
Даниил, 18 лет 7 месяцевВиктория, 15 летМаксим, 9 лет 3 месяца Подольск

У меня 24,5см. Зимние и осенние сапоги беру 37, а вот летние на сплошной открытые 38.

0
29.10.2012
Ирина
Солнышко, 17 лет 3 месяца Москва

Ясненько)А у вас узкая нога или широкая?Просто Женя говорит что лучше взять на размер больше на сплошной подошве!

0
29.10.2012
Настена
Даниил, 18 лет 7 месяцевВиктория, 15 летМаксим, 9 лет 3 месяца Подольск

узкая

0
29.10.2012
Ирина
Солнышко, 17 лет 3 месяца Москва

Спасибо))))))

0
29.10.2012
Оляля
Большой бебик, 24 года 11 месяцевМаленький бебик, 16 лет 6 месяцев Чита

У меня стопа 24.5 см обувь на каблуке сапоги, туфли, босоножки 37 размер, а вот сапоги на сплошной взяла 38 размер.

Т.ч. 39 Вам будет велик мне кажется.

0
27.10.2012
Ирина
Солнышко, 17 лет 3 месяца Москва

Я просто боюсь что не пройду так как у меня широкая стопа!

0
27.10.2012
Оляля
Большой бебик, 24 года 11 месяцевМаленький бебик, 16 лет 6 месяцев Чита

у меня вроде тоже не очень узкая)

0
28.10.2012

у меня 36 полноразмерный, по стельке 23.5, сапоги зима две пары 36 размер (большемерят), сапоги осень 36- большемерят, туфли осенние 36.......маломерят на пол размера примерно, плюс на узкую ногу расчитаны............ну чем могла, как говорится, вам лучше надо попросить девочек с 39 размером, измерить стельку

0
27.10.2012
Ирина
Солнышко, 17 лет 3 месяца Москва

Алин,спасибо))))))

0
27.10.2012

У меня 37 все обувь на лето брала 38 размера все подошло. На каблуках не ношу брала сплошную и небольшую танкетку

0
27.10.2012
Ирина
Солнышко, 17 лет 3 месяца Москва

спасибо!

0
27.10.2012
тушкан
Тушканчик, 15 лет Москва
постою, послушаю
0
27.10.2012
Срочно)))) Магазинчик из Ирландии

Похожие записи