Нужен ответных опытных покупательниц!
У меня 38 размер(вся обувь лето-зима) длина стопы около 24.5см
Я записалась на летнею коллекуию взяла балекти все 39 размера!
Правильно ли я выбрала размер?Помогите пож-та!!!!
Вывод))))
Я померила обувь и пришла к выводу что мне нужен 38 размер
всю обувь ношу 38 р
