Мы кстати тут на днях в поликлинике были сидели в очереди, с нами тоже девчушечка. Ну на вид месяцев 6. Спрашиваю у мамы сколько ей, а она мне такая 10! Думаю нефига себе, Дашка на ее фоне прямо-таки гигант. И рост врачиха меряет 74, говорит большая такая, с таким ростом годовасики обычно ходят. Она наверно в папу будет, высокая.