Войти
Юлия
Паша, 21 год 11 месяцевДаша, 16 лет 1 месяцКсюша, 11 лет 8 месяцев Москва

Один хорошо, двое прекрасно, а трое замечательно.

Виктория
Анюта, 15 лет 3 месяца Харьков

какие вы молодцы! я тоже в перспективе(потом когда-нибудь))) троих хочу, только с разницей в 7-8 лет)) а с квартирой конечно тяжело... наверно нужно одинарку продавать и двушку в кредит брать, ну это уже дело наживное... главное что вы деток очень любите))) удачки вам!

0
20.01.2012
Юлия
Паша, 21 год 11 месяцевДаша, 16 лет 1 месяцКсюша, 11 лет 8 месяцев Москва

У нас на самом деле двушка и есть, во второй комнате мама моя живет, но она детей не очень любит и вопрос, чтобы кто-то у нее там спал даже не стоит. Наша комната большая конечно, но для пятерых будет тесновато и шкаф вряд ли обрадуется прибавлению новой порции вещей в нем.

0
20.01.2012
Виктория
Анюта, 15 лет 3 месяца Харьков

ну впятером в одной комнате конечно очень трудно... да и старшенький в школу высыпаться не будет, если малышь появиться... а разменять очень дорого выйдет, да и мама одна останется... сложная конечно ситуация(( а как мама к вашим планам относится?

0
20.01.2012
シ
Папина дочка, 22 года 1 месяцМамина дочка, 15 лет 9 месяцев Москва

разменять малогабаритную двушку без доплаты-не реально :(

0
20.01.2012
Виктория
Анюта, 15 лет 3 месяца Харьков

да, и в любом случае шило на мыло выйдет... все равно ведь если менять то на две одинарки... вот как в наших государствах себя реализовывать? никаких условий для жизни((((

0
20.01.2012
シ
Папина дочка, 22 года 1 месяцМамина дочка, 15 лет 9 месяцев Москва

не будет двух однушек. По крайней мере-в Москве. Две однушки за МКАДом-да, вполне возможный вариант. Если Москва, то, в лучшем случае: комната+комната в коммуналке-но на такой вариант можно разменять мою ТРЕШКУ

0
21.01.2012
Виктория
Анюта, 15 лет 3 месяца Харьков

а если, например, продать двушку и в кредит взять 3х-комнатную?

0
21.01.2012
シ
Папина дочка, 22 года 1 месяцМамина дочка, 15 лет 9 месяцев Москва

не, ну если есть, чем платить кредит....учитывая, что и семья станет больше и всего 1 работающий...то почему бы и нет? :))))

но, опять же, жить придется с мамой

0
21.01.2012
Юлия
Паша, 21 год 11 месяцевДаша, 16 лет 1 месяцКсюша, 11 лет 8 месяцев Москва

Мама пока не в курсе, а старший у нас как раз в школу пошел, когда сестренка родилась, проблем с невысыпанием не возникло.

0
21.01.2012
Виктория
Анюта, 15 лет 3 месяца Харьков

так значит одной проблемой меньше))) вы посмотрите- мы тут ниже уже целую дискуссию про вашу квартиру развели)) (если вы не против)))) держим кулачки за вас!

0
21.01.2012
Юлия
Паша, 21 год 11 месяцевДаша, 16 лет 1 месяцКсюша, 11 лет 8 месяцев Москва

Ага, я почитала, спасибо

0
21.01.2012
Лянка
Егор, 16 лет 10 месяцевКсюша, 13 лет 4 месяцаЮлия, 11 лет 7 месяцев Волгодонск

Ой , какая красота!! Молодцы, что решились! А лето обязательно нужно отдохнуть, чтобы набраться сил и положительных эмоций!! А мы вот с весны опять начнем планирование. Очень хочется надеяться, что оно не затянется))

0
21.01.2012
Юлия
Паша, 21 год 11 месяцевДаша, 16 лет 1 месяцКсюша, 11 лет 8 месяцев Москва

Молодцы, вместе значит за ляльками пойдем

0
21.01.2012
Лянка
Егор, 16 лет 10 месяцевКсюша, 13 лет 4 месяцаЮлия, 11 лет 7 месяцев Волгодонск

Эх, скорей бы уже!!

0
21.01.2012
Отчаянная..:-) Я бы точно не рискнула, живя в одной комнате уже с двумя. Вам бы разменять квартиру, плюс материнский капитал, плюс возможно ипотеку.... и все было бы супер.
0
20.01.2012
Юлия
Паша, 21 год 11 месяцевДаша, 16 лет 1 месяцКсюша, 11 лет 8 месяцев Москва

Да я тоже раньше думала, что это нереально, сейчас просто приоритет ценностей сместился. Если раньше о комфорте и удовольствиях заботились, то сейчас понимаешь, что все это ничтожная пыль, а детки это твоя вечность.

0
21.01.2012
Ну тогда удачи и исполнения задуманного!
0
21.01.2012
シ
Папина дочка, 22 года 1 месяцМамина дочка, 15 лет 9 месяцев Москва

отличные планы!

0
20.01.2012
Юлия
Паша, 21 год 11 месяцевДаша, 16 лет 1 месяцКсюша, 11 лет 8 месяцев Москва

0
21.01.2012
Анна-Рада
Влад, 16 лет 8 месяцевТёма, 18 лет 1 месяцМария-Виталиночка, 15 лет 2 месяцаРостик, 12 лет 11 месяцевДамир, 11 лет 8 месяцевМатвей, 10 лет 2 месяцаДавид, 8 лет 2 месяца Носовка

))) рада за вас!Удачи)

0
20.01.2012
Олеся
Виктория, 25 лет 5 месяцевАнна, 16 лет Москва

Смелая, молодец))))

0
20.01.2012
Новогоднее занятие. Чистка зубов.

Похожие записи