Собственно говоря именно он и стал причиной тероризирования учителем моего ребенка. Я знаю, что Пашка не всегда моет руки в школе перед едой, после беготни на переменах, а ведь грязи там полно. Я для своего спокойствия и его здоровья дала ему с собой в школу флакончик Санителя, всегда ведь под рукой и ему понравилось им пользоваться. Тут спустя дня 3 сын мне говорит: "Мама, мне учительница сказала, что детям таким гелем пользоваться нельзя, это вредно". Я в легком шоке, т.к. точно знаю, что от него никакого вреда, кроме пользы. но на всякий случай залезла в инет на официальный их сайт, там написано, что даже младенцам кожу можно им протирать, а уж школьникам и подавно. Прочитала об этом Паше. говорю пользуйся. Приходит на следующий день со школы и говорит мне:" Учительница сказала, что им нельзя пользоваться потому что он ВОНЯЕТ НА ВСЮ ШКОЛУ". Не, ну нормально? Причем запах у него легкий и ненавязчивый. Сказала сыну, чтобы продолжал пользоваться.
