11 лет

Я не понимаю, зачем вы пришли)

Конечно все сделали правильно! Тем более если вы уверены в ребенке!!!!! Грудью за него!!!!!  это вам с дочей!
03.10.2013
Вы молодец!!! 
02.10.2013
так зачем вы все-таки пришли? )))
01.10.2013
Вот так начитаешься и точно не захочешь ребенка в школу отдавать :)) а ты молодец, что Катя точно знает, что ты за нее и что в ее проблемах всегда поможешь, это самое важное в этой истории на самом деле!
01.10.2013
ох, уж эти учителя! Что мы хотим от школы.Я препод в Вузе уже 8 лет, и здесь тоже постоянно наблюдаю похожее. Часто "уважаемые" кандидаты и профессора "валят" студентов. Я всегда говорю, что мы по определению знаем больше, чем студенты....какой смысл завалить, обидеть, поставить в неловкую ситуацию, надломить...ЗАЧЕМ? ОТВЕТ ЧАЩЕ ВСЕГО:" С НАМИ ТАК ПОСТУПАЛИ И МЫ ТАК БУДЕМ "УЧИТЬ"." Могу сказать про себя. когда-то на 1-м курсе меня  невзлюбила педагог...предмет был основной, профилирующий...в итоге после  12 пересдачи меня увезла скорая. три она  так  и не поставила....в итоге ДЕКАН мне настоятельно рекомендовал уйти в академ......Сейчас я ее вижу довольно часто. Раотаем в соседних корпусах и  НИ РАЗУ  она со мной не поздоровалась. А самое смешное у меня теперь новая административная должность(помимо преподавания). И я сижу в той самой аудитории и мой стол стоит на том месте, где 14 лет назад сидела этот "монстр"))))У Вашей тетки явные комплексы. НИКОГДА в школах не любили красивых и ярких. А еще и УМНЫХ детей. п.с. свою стар. дочь, я отдала в школу, где когда-то училась я...и о ужас, учителя - тетушки начали ее"душить" по англ. яз..."в память о маме"! да-да у меня было похожее с КАтей поведение, но я всегда старательно училась, хотя я не такая способная как Катюша. И моя дочь теперь часто доказывает свои знания, но у нее другой нрав и  чаще она пасует перед ними(((  А когда прихожу  в школу я или требую, чтобы эти учителя приходили на род. собрания...все в кустах....никого нет. ВОТ ТАКИЕ ДЕЛА.
01.10.2013
ничего себе история)) А тебе не приход в голову отомстить той противной преподавательнице?
01.10.2013
Мне грустно за детей, мамы которых  не могут вот так приходить в школу и помогать детям решать их проблемы... У меня лично был конфликт в детстве с англичайнкой, и но по наслышке знакомо, что это такое,когда взрослый человек унижает ребенка,пользуясь разницей в возрасте и положении.
01.10.2013
Оль, ну горжусь тобой, что еще сказать! все больше и больше понимаю, что у меня на ББ остались самые правильные проверенные и отличные подруги!
01.10.2013
01.10.2013
Жесть... очень грустно от того, что такое имеет быть в школах... Держитесь и боритесь за справедливость, удачи!!!!!!
01.10.2013
Мда... лично у меня в школе такого не было, но слышать слышала. Что могу сказать-я считаю, что катюха молодец! Только так можно добиться в жизни многого! Именно доказывая, пробиваясь.борясь, так сказать, со злом и неспправедливостью. А если еще у нее есть такая замечательная поддержка в лице мамы,то тем более. Тут можно объективно оценить ситуацию. Знания есть -отлично. Нет- неуд. Личные свои антипатия учителя пусть оставят дома и высказывают их своим "белым рубашкам". Ненавижу предвзятость. Люблю вашу семью)
01.10.2013
Спасибо за такие слова)  
01.10.2013
У нас прессинг по английскому, надо пост написать. Сегодня разговаривала с репетиторшей, та сказала, что  сейчас в школах жуть как бояться писем, так как по новым правилам каким то, каждый ученик - субъект, под которго учитель должен подстраиваться, что- то в этом роде ( хотя немного не кладывается в моей голове такой подход), но типа сейчас такие новые стандарты...
30.09.2013
Том, я не прошу подстраиваться под безумия Кати. Вообще ни разу. Почти всегда готова пойти на встречу уителям в виду ее не особо хорошего поведения. Но когда открытое нагнетание обстановки, основанное как бы на том, что Катя не может ответить. Дело в том, что перед походом в школу мы с лешей несколько недель лично проверяли физику перед уроком. Все проверяли! От задач, до теории. определения, ответы на вопросы в конце параграфа и т.п. Я знаю, что Катя всегда была готова к уроку.
01.10.2013
Понимаю! У нас точно также с инглишем. Делает домашку с репетитором, потом мне еще это рассказывает, с моей стороны тоже без претензий...а итог - 4 или 3.
01.10.2013
это же не нормально!
01.10.2013
Знаешь, что страшно. Что заварю бучу, а он из-за своей невнимательности может и вправду не тянет. Он, зная серьезные вещи, но при этом  элементарные вещи путает has/have или наст.вр. и прошедшее....Вполне может быть у нас и из-за рассеяности.
01.10.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
...**.