Войти
Мама девочки (15 лет) Москва

Выпадение волос

Мама мальчика (15 лет) Москва

А к шампуню маска или ополаскиватель такой есть?

0
11.08.2014
Мама девочки (26 лет) Москва

Ань, не знаю...может погуглить?

0
11.08.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва

ну а вы чем пользуетесь после этого шампуня?




0
11.08.2014
Мама девочки (26 лет) Москва

ничем!

 просто 2 раза в неделю шампунем, а каждый день прямо на сухую голову эту штуку втираю

0
11.08.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва

ух ты...я без бальзама волосы вообще не расчешу((




0
11.08.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Спасибо, посмотрю.
Сама пробовала серию 911: Луковый шампунь и бальзам от облысения. Тоже хорошие и недорогие.
0
13.08.2014
Мама девочки (26 лет) Москва

не пахнет луковый?

я по молодости просто лук терла на терке и в голову втирала. Очень помогало, но запах был

0
13.08.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

От обычного лука — запашок даа! Сама пробовала)) А в Луковом шампуне же — экстракт, толком не объясню почему — но реально лукового запаха на волосах не остается. Там кроме лука еще несколько хороших компонентов собраны.

0
17.08.2014
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

Осторожней с Эсвицином он провоцирует рост волос не только на голове, не втирайте на ночь он может попасть на лицо и спровоцировать рост волос на лице, у меня так было.

0
11.08.2014
Мама девочки (26 лет) Москва

ничего себе....

я утром мажу

0
11.08.2014
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

А вообще у него состав не известен, если вы обратили внимание. Я им пользовалась волосы вообще не выпадали начали расти новые, но я на ночь втирала у меня пушковые волосы удлинились на лице. Возможно у него в составе гормоны есть(

0
11.08.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Златоуст

Оль,а как шампунь называется точно,я что-то прочитать не смогла или тоже эсвицин или эвисент?!




0
11.08.2014
Мама девочки (26 лет) Москва

Эвисент, по-моему))

с серой и дрожжами

он один такого цвета и стоит точно до 200 руб

0
11.08.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Златоуст

Спасибо,поищу.О,у нас 174 шампунь и 121 Эсвицин,заказала в у нас в интернет-аптеке.Попробую на своих кудряшках,а то лысею. big_smiles_166.gif




0
11.08.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Архангельск
А вроде ж хну даже раньше использовали для улучшения волос?
0
11.08.2014
Мама девочки (26 лет) Москва

вопрос в том как часто и в какие цвета. Как оказалось, цвет гранат очень часто пересушивает волосы

0
12.08.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Архангельск
Я про натуральную хну. Цвет у нее один. А добавки, допускаю, что и могут взывать пересушивание и т.д.
0
12.08.2014
Тверь

Придётся каждый день голову мыть.мне никак натирать и не смывать

0
11.08.2014
Мама девочки (26 лет) Москва

она высыхает и совершенно не заметна!!

0
11.08.2014
Тверь

а волосы жиреют быстро(

например даже после дождя или купания сразу жирные

0
12.08.2014
Мама девочки (17 лет) Москва
Оля, а в какой аптеке покупали?
0
11.08.2014
Мама девочки (26 лет) Москва

ой, да в первой попавшейся. У нас недалеко, могу адрес посмотреть (улица Новослободская)

0
11.08.2014
Мама девочки (17 лет) Москва
Я думала, сетевая, может, какая-нибудь, нет?
0
11.08.2014
Мама девочки (26 лет) Москва

даже не знаю)) 

0
11.08.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Владимир
На заметку, сама мучаюсь:(
0
11.08.2014
Мама девочки (26 лет) Москва
у Кати прямо пышнее стали и ушла сухость.
У меня выпадает точно меньше! Раньше расчесываться было страшно
0
11.08.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Владимир
Во и мне расчесываться лишний раз не хочется :(. Оль, а лосьон тоже в аптеке?
0
11.08.2014
Мама девочки (26 лет) Москва

я взяла аж 5000 и пошла в аптеку в надежде что нить купить этакое, чтобы больше не рыдать над расческой.

А продавец мне предложила вот это..310 рублей..и реальный результат

0
11.08.2014
Мама мальчика (15 лет) Багдарин

Оля, больше года прошло. Проблема не вернулась?

0
10.09.2015
Мама девочки (26 лет) Москва

не-а, все норм и у меня и у Кати
0
10.09.2015
Москва
скажите..Эсвиция не жирная??..после нее надо мыть голову?:
0
11.08.2014
Мама девочки (26 лет) Москва
, совсем не жирная. Я на сухие волосы прямо намазываю ( на голову,а  не по всей длине), высыхает и вообще не заметно.
0
11.08.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

Ну только не "Эсвиция", а "Эсвицин" все же! Тоже пользовалась однажды- действительно помогло, но вот что ж там за состав такой чудодейственный, пишут не гормоны, хз, беременным и кормящим точно бы не советовала!

0
11.08.2014
Мама троих (32 года, 22 года, 14 лет) Иркутск
я раньше касторовое масло покупала, втирала в корни. Эффект хороший, только муторно)) с ним же на улицу никак.... только дома, и смывать потом тоже морока, оно жирное.... надо твои средства попробовать))
0
11.08.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

А после шампуня яблочным уксусом ополаскивать попробуй. Лучше домашним. Не пожалеешь)))

0
11.08.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Эсвицин всю жизнь продавался, сколько себя помню))) мама себе втирала. Результата не помню.

0
11.08.2014
Мама девочки (16 лет) Москва
Спасибо, столько всего перепробовала, и достаточно дорогие средства. Бесполезно. Теперь попробую и эти.
0
11.08.2014
Мама двоих (30 лет, 25 лет) Москва

сестра лысеет у меня сильно, отправлю ей, спасибо!

0
11.08.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Новосибирск

Так и мужчинам отличное средство))) мож на лысинке и рости начнут))))

0
11.08.2014
Мама мальчика (13 лет) Кингстон

а на рост волос как?  

0
11.08.2014
Мама девочки (26 лет) Москва

подождите, расскажу. Я всего 3 недели мажу/мою

0
11.08.2014
Педикулез. Как определить и что делать. Зелеваренье

Похожие записи