Войти
Мама девочки (17 лет) Москва

Печение...из мясорубки

Мама троих (19 лет, 18 лет, 8 лет) Владимир

эх, где ж сейчас такие насадки взять) а у меня так вообще мясорубки нет

0
12.01.2017
Мама девочки (26 лет) Москва

у меня электрическая для проворачивания ягод с сахаром летом)

0
12.01.2017
Мама троих (19 лет, 18 лет, 8 лет) Владимир

у меня было пару штук, все ломались и фигово крутили, психанула и все выкинула)

0
12.01.2017
Мама девочки (26 лет) Москва

слушай и у меня ломается! уже 4 раза, при том, что я редко использую ( в основном летом и для ягод)...и каждый раз постоянно что то ломается

0
12.01.2017
Мама троих (19 лет, 18 лет, 8 лет) Владимир

так вот не пойми что продают.. надо bork - все будет работать, но ценаааааа))) мне так часто она не нужна, сколько стоит)))

0
12.01.2017
Мама девочки (26 лет) Москва

ты думаешь, что борк не сломается?

Я тоже о ней думала, а потом прикинула, что если она также ломается, то запчасти будут тоже дорого стоить

0
12.01.2017
Мама троих (19 лет, 18 лет, 8 лет) Владимир

нет, эта техника у нас никогда еще не ломалась, тьфу-тьфу на нее)

0
12.01.2017
Мама девочки (26 лет) Москва

да? может рискнуть))

0
12.01.2017
Мама троих (19 лет, 18 лет, 8 лет) Владимир

смотри сама, сейчас насоветую, а тебе брак не дай Бог попадется)))

0
12.01.2017
Мама троих (25 лет, 16 лет, 36 лет) Москва

У меня борк блендер сгорел

0
12.01.2017
Мама троих (19 лет, 18 лет, 8 лет) Владимир

ну вот.. часто использовался?

0
12.01.2017
Мама троих (25 лет, 16 лет, 36 лет) Москва

Нет

0
12.01.2017
Мама троих (32 года, 28 лет, 17 лет) Москва

Если тесто чуть подморозить форма печенья не будет более очевидной?

0
12.01.2017
Мама девочки (26 лет) Москва

не знаю, а зачем усложнять процесс?))

0
12.01.2017
Мама троих (32 года, 28 лет, 17 лет) Москва

Насадки разные) а так печенье будет всё одинаковое.

0
12.01.2017
Мама девочки (26 лет) Москва

да это скорее разовая акция)) съели уже за вечера один.

0
12.01.2017
Мама троих (32 года, 28 лет, 17 лет) Москва

Почему разовая если понравилось?)

0
12.01.2017
Мама девочки (26 лет) Москва

мясорубка после мытья в посудомойке выдала такую ржавчину, что я не решусь больше использовать. отмыла вчера от ржавчины и оставлю как память))

0
12.01.2017
Мама троих (25 лет, 16 лет, 36 лет) Москва

Помыть с уксусом

0
12.01.2017
Мама девочки (26 лет) Москва

целиком в уксус опустить?

0
12.01.2017
Мама троих (25 лет, 16 лет, 36 лет) Москва

Раствор 1:1. Конечно целиком

0
12.01.2017
Мама девочки (15 лет) Горно-Алтайск
Хотела пост редактировать, чтобы фото вставить, ткнула немного не туда и мой коммент удалился((
В общем, мы тоже пекли печенье из мясорубки, одно было на основе майонеза, а другое на основе пива)) Вкуснючие!!!! Только у нас была обычная мясорубка без насадок, а печенье выглядело вот так:
0
12.01.2017
Мама девочки (26 лет) Москва

)))а прикольно.

С пивом надо Леше предложить

0
12.01.2017
Мама девочки (15 лет) Горно-Алтайск

Пару раз пробовала печенье из майонеза печь, но не то, похоже, но не совсем то, думаю, майонез другой.

А нам, детям, не разрешали много ни одного ни второго есть. Только по 1 печеньке и усе;( Типа жирные и типо пиво. Леши как раз будет;)))

0
12.01.2017
Мама троих (25 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Мы еще варенье густое в эту массу добавляли)

У моей мамы сломалась, купила ей новую в ашане..а она бракованная..в общем я в поиске мясоробки))

0
12.01.2017
Мама девочки (26 лет) Москва

в смысле бракованная?

0
12.01.2017
Мама троих (25 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Мама говорит плохой нож что ли...тесто режет..а мясо нет....посмотрим в выходные что за проблема...у мамы нормальный комбайн есть..но вот нужна ей ручная)))

0
12.01.2017
Тверь

ой как круто!!!!!!!! жаль таких форм нет(

п.с как бабушка?

0
12.01.2017
Мама девочки (26 лет) Москва

в своем мире

0
13.01.2017
Мама девочки (17 лет) Москва

Песочное, вкусняшка)) Я ванильку еще добавляю. И на Рождество печем, ну ты знаешь. В этом году впервые не пекли(
Я тут перед Рождеством себе наконец более-менее приличный кондитерский шприц купила, так вот, там в наборе были тоже насадки такие, я голову выламывала - для чего))

0
12.01.2017
Мама четырех (от 6 лет до 14 лет) Волгоград

О, воспоминания детства.. Прям вкус во рту. Бабушки в моей жизни сомнительную роль играли, а вот соседка порой нянчила, с ней пекли. Спасибо за пропорции, будем экспериментировать. Жаль, насадок нет.

0
12.01.2017
Мама девочки (26 лет) Москва

я думаю, что можно просто раскатать и формочками сделать

0
12.01.2017
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Оля, у меня тетя такое пекла! Чудесное воспоминание из детства. Все хочу у нее рецепт попросить. У нее оно было солоноватым, а по твоему рецепту сладкое?

0
17.01.2017
Мама девочки (26 лет) Москва

Да, сладкое

0
17.01.2017
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Мы с бабушкой делали печеньки из мясорубки на скорую руку ) у нас была такая же) только насадку брали как большая звезда.

0
12.01.2017
Мама девочки (26 лет) Москва

Да, она самая прикольная)

и я с бабушкой делала

0
12.01.2017
Мама мальчика (20 лет) Санкт-Петербург

Очень вкусно, насадка есть у нас пластиковая (из тех же лет) круглая с такими же формами.
0
12.01.2017
Мама троих (32 года, 28 лет, 17 лет) Москва

Я такую и не видала) прикольно)

Помню как муравейник через мясорубку крутили))

0
12.01.2017
Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет) Тольятти

Ммм... а к нас чья-то мама на чаепития делала прям макарошками печенье такое. Какие мне нравилось!

0
13.01.2017
Мама двоих (30 лет, 25 лет) Москва

вот ты затейница)) вернула в детство)) я тоже такое пекла, только как у девушки на фото ниже, из обычной мясорубки, без форм.

0
12.01.2017
Мама девочки (15 лет) Горно-Алтайск
Комментарий удален
0
12.01.2017
Мама двоих (23 года, 15 лет) Сомбреро

да, наши дети с другой планеты, зато их можно удивить такими простыми вещами!!!!!!

0
13.01.2017
Блинный пирог с яблоками на сковороде Творожное печенье

Похожие записи