Войти

Вот и у меня начались....

Viculic
Святослав, 18 лет 2 месяцаСвятослав, 18 лет 2 месяца Черкассы
А наше пополнение планируется (судя по УЗИ) на 1 апреля :) Вот пошутили так пошутили. Совершенно не страшно, может, потому что не знаю что это такое :) Просто хочется уже поскорей родить и не перенашивать как обычно перенашивают мальчиков. Устала уже немножко ... Хочется уже с сынишкой познакомиться
0
24.03.2008
Я пол года назад тоже бесилась что все спрашивали, сама писала об этом у себя, жаловалась. А теперь вот недавно подруга родила, так я ей каждый день названивала: "не началось еще?" Наверное я ей очень надоела
0
24.03.2008
astalavista & babies
Мирон, 18 лет 10 месяцевСевастьян, 13 лет 3 месяца Саяногорск
я тоже как сайгак скакала и не собиралась рожать)
а через три месца после родов только почувствовала, что если бы моя воля, то родила бы вот именно когда ребенку уже тримесяца. То есть 12 месяцев бы ходила и не парилась)))
0
24.03.2008
Пользователь удален
0
16.12.2008
Свидетельство о рождении Мы тоже апрелята!

Похожие записи