Войти
жду мальчика, 41 неделя Берлин

Вот и у меня начались....

Мама двоих (18 лет, 18 лет) Черкассы
А наше пополнение планируется (судя по УЗИ) на 1 апреля :) Вот пошутили так пошутили. Совершенно не страшно, может, потому что не знаю что это такое :) Просто хочется уже поскорей родить и не перенашивать как обычно перенашивают мальчиков. Устала уже немножко ... Хочется уже с сынишкой познакомиться
0
24.03.2008
Мама двоих (22 года, 18 лет)
Я пол года назад тоже бесилась что все спрашивали, сама писала об этом у себя, жаловалась. А теперь вот недавно подруга родила, так я ей каждый день названивала: "не началось еще?" Наверное я ей очень надоела
0
24.03.2008
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Саяногорск
я тоже как сайгак скакала и не собиралась рожать)
а через три месца после родов только почувствовала, что если бы моя воля, то родила бы вот именно когда ребенку уже тримесяца. То есть 12 месяцев бы ходила и не парилась)))
0
24.03.2008
Пользователь удален
0
16.12.2008
Свидетельство о рождении Мы тоже апрелята!

Похожие записи