Войти

ужин...

Tanya
Иван, 17 летФедор, 13 лет 6 месяцев Москва
Шикарно...ммм, Люд, скажи как эти гигантские креветки называются?
0
20.03.2011
)))королевские
0
20.03.2011
Tanya
Иван, 17 летФедор, 13 лет 6 месяцев Москва
ты их просто обжарила, да? а там в тарелочке что - белое такое - соус?
0
20.03.2011

ну. с рисом все понятно)

Креветки (большие) отварить, посистить, замариновать всем, что есть (сухие травки, соевый соус, приправы) У меня были Французские травы" и капелька майонеза. Потом обжарить на оливковом масле. Посыпать кунжутом (я забыла)

0
20.03.2011
Tanya
Иван, 17 летФедор, 13 лет 6 месяцев Москва

а как мариновать?...и зачем варить?...они же вроде уже варенные продаются))

и какой йогурт брала, в каких пропорциях относительно остальных ингредиентов?

0
20.03.2011

просто положить в смесь перцев/соусов и дать постаять минут 15.

Они, конечно, вареные, но замороженные) Я их минутки 3 поварила(клала в кипящую воду)

Йогурт обычный без наполнителей (у меня из йогуртницы). Все остальное - на глаз. Приличный пучок укропа, средненький зубчик чеснока, соль-перец по вкусу

Кстати, йогурт можно заменит майонезом. Тоже вкусно.

0
20.03.2011
Анетт
Ив, 6 лет 7 месяцевМари, 3 года 10 месяцев Харьков
я вот завтра собираюсь подругу угощать тоже креветками, поделись рецептом, Люд, пожалуйста...проверенного хочется)
0
19.03.2011
ниже написала)
0
19.03.2011
Анетт
Ив, 6 лет 7 месяцевМари, 3 года 10 месяцев Харьков
спасибо)кунжута правда нет, ну и ладно)
0
19.03.2011

на здоровье)

а я вот специально вчера купила.......

0
19.03.2011
efremovan
Софья Павловна, 17 лет 5 месяцев Звенигород

Выглядит вкусно!

А где такие столовые приборы дают"

0
19.03.2011
эт мне подруга подарила на новоселье))))
0
19.03.2011
efremovan
Софья Павловна, 17 лет 5 месяцев Звенигород
классные! ;-)
0
19.03.2011
imageтяжеееелые)"
0
19.03.2011
Евгения
Константин, 17 лет 1 месяцКирилл, 15 летЕкатерина, 11 лет 4 месяцаСофья, 8 лет Москва
Вкусновато,но маловато))))
0
19.03.2011

)))

да не) в самый раз)

0
19.03.2011
Евгения
Константин, 17 лет 1 месяцКирилл, 15 летЕкатерина, 11 лет 4 месяцаСофья, 8 лет Москва
это я про креветки) ОЧЕНЬ УЖ ИХ ЛЮБЛЮ) ой, капс лок нажала вовремя")))"
0
19.03.2011

))))я тоже люблю)

Но мне больше нравятся маленькие - такие ароматные!

0
19.03.2011
Евгения
Константин, 17 лет 1 месяцКирилл, 15 летЕкатерина, 11 лет 4 месяцаСофья, 8 лет Москва
и мне, они сочнее и больше креветками пахнут)))
0
19.03.2011
Анечка
Алина, 16 лет 4 месяцаМаксим, 12 лет 6 месяцев Москва
Что значит - не пишется???? Уже склюнки текут... Давай рецепт!!!!
0
19.03.2011

))))

ну. с рисом все понятно)

Креветки (большие) отварить, посистить, замариновать всем, что есть (сухие травки, соевый соус, приправы) У меня были Французские травы" и капелька майонеза. Потом обжарить на оливковом масле. Посыпать кунжутом (я забыла)

0
19.03.2011
Анечка
Алина, 16 лет 4 месяцаМаксим, 12 лет 6 месяцев Москва
Мням))) Спасибо. На следующие выходные побалую мужа)))
0
20.03.2011
АленаКБ
Маруся, 18 лет 11 месяцев Москва
Выезжаю!!!!!!!!
0
20.03.2011
поздно! слопали!)))
0
20.03.2011
АленаКБ
Маруся, 18 лет 11 месяцев Москва
ррррррррррррррр
0
20.03.2011
АленаКБ
Маруся, 18 лет 11 месяцев Москва

я нашла, к чему придраться)))))

ты им хвосты оторвала!!!!!! а не надо было!))))))))

 

 

0
20.03.2011
ага) оторвала) сначала сделала с хвостами, а потом пообрывала
0
20.03.2011
Aлёнка
ДаниэльФ, 17 лет 11 месяцев Москва
Нямаа! А я сижу суши точу... покупные...
0
19.03.2011

и я хочу!)

только я дома их не люблю, мне интересней, когда атмосфера вокруг))))

 

0
19.03.2011
Aлёнка
ДаниэльФ, 17 лет 11 месяцев Москва
Ага, но что делать...
0
20.03.2011
Василина
Кэт, 20 лет 8 месяцевИван, 17 лет 9 месяцев Ярославль

Ух, нифига се, как вы простенько питаетесь!

0
27.07.2012
Аня Ozzy
Степан, 16 лет 9 месяцев Москва
О, интересно ) Сделаю мужу такое)
0
19.03.2011
image"
0
19.03.2011
Свобода! Куда сходить?

Похожие записи