...попалась мне в магазине) И я так ее захотела, что даже уговорила Мирка в этот магазин войти)

Интересно, что точно такая же, но с перламутровыми пуговицами серо-розовая стоила на 300 р дороже 
...попалась мне в магазине) И я так ее захотела, что даже уговорила Мирка в этот магазин войти)

Интересно, что точно такая же, но с перламутровыми пуговицами серо-розовая стоила на 300 р дороже 
С новой прической - красотка ;) Хороша пижамка)
Не надоело еще вытягивать волосы? Или как ты делаешь? Феном на расчёску после мытья?
спасибо!
неа, не надоело)) я всегда мою и укладываю каждое утро (и длинные, и короткие)
Терморасческой
У меян такой фен с разными щетками. Чет никак у меня не получается, всё-равно дыбом потом))
А ты чем мажешь, под сушку?
я таким уже лет 10 пользуюсь - привыкла)
Сейчас у меня пенка Сьёс
но я только сразу после мытья могу норм. уложить
Ну, здрассте!))) Заходишь в ЛЮБОЙ ТЦ (про Мегу я вообще молчу) и ищешь магазин с таким логотипом)
