Войти
Мама мальчика (3 года) Берлин

3 дня до отъезда

Мама троих (19 лет, 17 лет, 9 лет) Гродно

Люд, так ты в Беларусь едешь отдыхать???? А куда именно?

Цены для вас у нас дейстивтельно привлекательные, так как ваш рубль сейчас на черном рынке стоит 300 наших (а ещё в апреле ваш был 100 наших).

0
25.08.2011
Мама мальчика (18 лет) Берлин
ага) недалеко от Витебска буду)
0
25.08.2011
Мама троих (19 лет, 17 лет, 9 лет) Гродно
Понятно, от меня далековато) Потом расскажешь свои впечатления от отдыха, мне очень любопытно)
0
25.08.2011
Мама мальчика (18 лет) Берлин

я тебе сейчас могу рассказать) я там с детства каждое лето проводила) У меня дед - белорус

Очень люблю туда ездить. Мне там хорошо и спокойно. Вот как-то глобально хорошо! Когда кв. продавали, то подумывали перебраться а Новополоцк на ПМЖ)

0
25.08.2011
Мама троих (19 лет, 17 лет, 9 лет) Гродно
Люд, я тоже не представляю своей жизни в другой стране. Обожаю свой Гродно, мне так здесь хорошо)
Но мне ещё интересны и новые впечатления, с этой поездки)
0
25.08.2011
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар
В Москве уже по паспорту отдают?? Получала за Иванку по своему паспорту совсем недавно.
0
25.08.2011
Мама мальчика (18 лет) Берлин
у нас тут как-то строго на почте) да и бандероли с объявл ценностью... Но, наверное, по ксерокопии отдадут. Вот пойду на почту завтра - предупрежу. Они меня уже узнают - на улице здороваются)
0
25.08.2011
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар
Я как-то хотела оставить доверенность, всегда в НМ так делаю, пишу сама на компе, плачу на почте скока-то там рублей (20 или 30, не помню, они марки клеют) и в мое отсутствие родственники получают. В доверенности пишу их телефоны,  если что приходит, им даже и звонят, но на московской почте от моей доверенности шарахнулись и сказали, что такое не делают, я изумилась, в НМ пользуюсь этим многие годы уже, но что делать? Иванна так получила ценную  с наложенным платежом.
0
25.08.2011
Мама мальчика (18 лет) Берлин

не, в М такое не практикуют(((

Пришла сегодня на почту, описала ситуацию : уезжаю, если посылки вернутся, то мужу отдадите? Ответ: а вы когда приедете? Через 3 недели? езжайте спокойно, они ТАК БЫСТРО не вернутся.

Мда.... хочешь - песни пой, хочешь - спать ложись)))

0
26.08.2011
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар
Да уж))
0
26.08.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Я забыла, а вы куда едите?
0
25.08.2011
Мама мальчика (18 лет) Берлин
в Берарусь)
0
25.08.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
АААААА, а куда? :)) У меня там подруга в Баранках" живёт ;) Она к нам сюда каждые полгода ездит
0
25.08.2011
Мама мальчика (18 лет) Берлин

под Витебск

0
25.08.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Гыыы))))
0
25.08.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
ух ты ж,какая ванна красивая)))хоть в комнате оставляй стоять)))) желаю хорошего отдыха!если ты сумеешьотдохнуть"- а то ты по-моим меркам неугомонный трудоголик!)))"
0
25.08.2011
Мама мальчика (18 лет) Берлин

)))))) Спасибо, я постараюсь)

я там шить буду) приеду вся в зайцах)

0
26.08.2011
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

Люд, а ванна какого размера?

Собрались к отъезду?

0
26.08.2011
Мама мальчика (18 лет) Берлин

она 150на90

неа, вообще ничего не собрала еще! списки только что написала. Сегодня за ночь последние заказы соберу и завтра буду уже делами заниматься

0
26.08.2011
Мама троих (22 года, 15 лет, 13 лет) Москва
Вот и я всегда почты боюсь:( удачи тебе!
0
25.08.2011
Мама девочки (18 лет) Москва
))))
0
25.08.2011
наш доХтор!) Анютка)

Похожие записи