А у меня ниего не собрано еще. Первый раз в жизни! Обычно уже списки написаны и сумка собирается по-немножку))))
Вся квартира заставлена стройматериалами. Ванна вон в спальне стоит)

Унитаз привезут в субботу. Встанет рядом)))
Уже надавала мужу мульён ЦУ)))) А он не записывает, козюла такая. А я уже забыла, что "приказывала"))))) Ладно, главное, чтобы он вход в комнаты пленкой занавесил, а остальное отмою потом
Не забыть бы перегладить все Женькины вещи, чтобы на 3 недели хватило)
А я общаться хочу! Куча постов лежат в черновиках, ждут своего часа. Специально не выкладываю, потому что отвечать не успеваю даже на те, которые уже выложила(
Жду воскресения, как спасения. Потому что сейчас являюсь иллюстрацией к анекдоту: Я понял, что не выспался,только когда налил в кофе майонез.
Ткани на зайцев едут со мной) Вот думаю, может в Белоруссии машинку швейную купить? очень уж цены привлекательные. И декоративных строчек много.... Думаю еще...
Наша почта держит меня в тонусе. Из 4 отправлений в разные концы России (и 1 в Украину) не дошло НИ ОДНО! С 3 авг. где-то болтается! На почте говорят, пишите заявление на розыск. Написала. Жду. А толку? Я же вернусь только 21 сент! А эти посылки отдают по паспорту. Блииииииииииин! Оставлю мужу ксерокс - может, отдадут. Если потерялись, то приеду и первым делом сделаю девочкам повторы. А что делать?
Короче, в голове сумбур. Хочу в поезд!