Войти
Мама мальчика (3 года) Берлин

хотелка

Мама двоих (17 лет, 13 лет), планирую беременность Москва

Будет оч клево, только под лавкой нужно будет делать не сплошную загородку, а решетку- чтобы тепло от батареи входило в комнату. Вообще, из-за такой конструкции будет прохладнее в комнате.

0
13.12.2011
Мама мальчика (18 лет) Берлин

я планирую батарею (сам радиатр) перенести на метр в сторону. Стояк это не затронет никак. А батареи не будет видно за шторой)

0
13.12.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет), планирую беременность Москва

А штора будет греться...

Продаются вот такие батареи http://forum.peredelka.tv/index.php?showtopic=5299&st=80 - смотри картинку внизу = тыщ 6 стоят...

"
0
13.12.2011
Мама мальчика (18 лет) Берлин

так она и сейчас за шторой) и всегда была за шторороми во всез комнатах - под окном ведь

да, такие я знаю, красиво, но, если их видно.

0
13.12.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет), планирую беременность Москва

Кароч ты думай)) Особо плотно батарею не закрывай, т.к. не будет теплый воздух идти в комнату- холодно будет и усё :) Потом покажешь что вышло :)

0
13.12.2011
Мама девочки (18 лет) Москва
Поддерживаю!
Но надо что-то с отоплением думать.
0
13.12.2011
Мама мальчика (18 лет) Берлин

))))

Ален, есть возможность сделать радиатор не под окном, а в стороне, у стены. Стояк это никак не затронет, а сама батарея будет за шторой)

0
13.12.2011
Мама девочки (18 лет) Москва

отлично! не забудь тогда сделать ящики там еще))

0
13.12.2011
Мама мальчика (18 лет) Берлин

или плетенные корзинки)

0
13.12.2011
Мама троих (22 года, 15 лет, 13 лет) Москва

ОООочень уютно - всегда любила широкие подоконники, сесть, почти свернуться калачиком с чашкой горячего чая, смотреть на снег за окном или дождь, или на людей:)

0
13.12.2011
Мама мальчика (18 лет) Берлин

ага, вдохновилась необычайно!

0
13.12.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

вот это вещь!!! блин, даже жалко стало что мы ремонт уже закончили :( но ничего я эту идею. на будущее запомню :)

0
13.12.2011
Мама мальчика (18 лет) Берлин

ничего! еще представится возможность)

0
13.12.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Домодедово

Я такое в детской хочу сделать, только пока у нас детская-взрослая :(

0
13.12.2011
Мама шестерых (от 7 лет до 24 года) Тула

Потрясающе! Только вот и правда, как с высотой подоконника быть?

0
13.12.2011
Мама мальчика (18 лет) Берлин

если внимательно посмотреть на фото 2 и 3, то можно заметить, что диванчик ниже подоконника) у меня так и будет: между окном и сидением - стена-спинка

0
13.12.2011
Мама троих (16 лет, 10 лет, 1 год), планирую беременность Москва

Мне очень нравится как делают это в индийском стиле... низкий вариант, без всяких шкафчиков под.. чтобы окна были в пол

"
0
13.12.2011
Мама троих (17 лет, 12 лет, 12 лет) Москва

Я тоже думал о такой варианте, когда ремонт делала, но меня так удручает вид из моего окна, что решила отказаться от этой идеи. Тебе удачи! Интересно результат потом посмотреть)

0
13.12.2011
Мама мальчика (18 лет) Берлин

спасибо большое! до результатов еще далекооооо))))

0
13.12.2011
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Омск

мне тоже эта идея нравится! но у нас подоконники высокие!

я прям вижу, за компом и с чашкой кофе...

0
13.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

ниша в окне - моя тайная страсть)после просмотра фильма унесенные ветром)

0
22.10.2012
Москва

обожаю такие ниши))))))) покажи потом фото)))))

0
13.12.2011
Мама двоих (16 лет, 24 года) Москва

Отличная идея!:)) Скоро ремонт, тоже загорелась таким диванчиком. как на 2 фото

0
13.12.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

Блин моя мечта такое окошко сделать!Класс!

0
13.12.2011
Мама мальчика (18 лет) Берлин

дааааааааа

0
13.12.2011
Мама четырех (от 7 лет до 17 лет) Москва

Ой, Люд, прекрасная идея!

0
13.12.2011
Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет) Москва
А с высотой подоконника как быть?
0
13.12.2011
Мама двоих (24 года, 16 лет) Самара

о да!

0
13.12.2011
Мама мальчика (18 лет) Берлин

)))))

0
13.12.2011
Городской романс Визуализирую 2.

Похожие записи