У меня сегодня выдались свободные полчасика до танцев. Зашла в "Новый книжный" на Авиамоторной.
Девочки! Меня цены выбили просто!
С каких пор "замазка" (корректор) во флакончике с кисточкой стоит 136рублей????? и не какой-нибудь там фирменный, а самый обычный
А книги? В 2 - 2,5 раза дороже, чем на Рид.ру.
Нет, я готова платить за книги, но какие-то вменяемые деньги, а не переплачивать две цены. Вышла оттуда в недоумении.......
Даже не посмотрела те книги, которые хотела в руках подержать....
****************************************************************************************
И еще.
У кого есть ежелневники или блокноты Moleskine?
Расскажите мне о них, а.
Мне постоянно запечатанные попадаются в магазинах, да еще рядом сразу продавец оказывается - следит орлиным взором, шоб я не распечатала)))))



