не спится мне по ночам)
надо как-то переходить на московское время, а то дней через 10 я вернусь домой, а организм спит, как хочет))))


не спится мне по ночам)
надо как-то переходить на московское время, а то дней через 10 я вернусь домой, а организм спит, как хочет))))


Ой, такая красавица, хосу себе на аву такую!
Такая КЛАССНАЯ!!! Девочка- колокольчик!!!
Очень понравилась!!! Желание повесить такие картиночки у дочки в комнате все БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ!!!
ЛЮДА!!! Привет,давно не была у тебя в гостях,тут у тебя столько приятных новостей,зарисовочки так и радуют позитивом,ты молодец хороший задел для серых будней назарисовывала себе!!!
Мне так нравятся Твои девочки! Живые и характерные очень:) Здорово было бы сумки с такими шить, мне кажется очень клево было бы! правда не знаю, можешь ли Ты на ткани так же рисовать...
Какая... девочка-колокольчик)))... летняя и солнечная)))
колокольчик) ах
летняя дефачка:) очень красиво!