Ждать в неведении.
Ужасно просто!)
Третий день все из рук валится.
А все потому, что в эти выходные в Таллине прошла выставка ПланетаТедди
И ни одного отчета! Я интернет уже замучала) Чего только не набивала в поиковике - все бестолку.
Хоть бы одним глазком взглянуть, как оно там прошло....
Каждые полчала проверяю почту))))
Хотя понимаю, что организаторам сегодня не до отчетов)