Войти
Мама мальчика (8 лет) Берлин

Мои девочки и новость)

Харьков

Поздравляю с новостью!!! КласСно придумано, уверена, скраперам придётся по душе твоя бумага, столько красивостей можно с ними натворить (мне вот идейка пришла в голову, класснючий альбом для фото будет)), мальчуковый набор, думаю, однозначно тоже нужен)))

Девчушечки как всегда милашечные, каждый рисунок хочется рассматривать до мелочей))) Здорово, что у вас очередной выходной (хотя он всё равно рабочий), я бы тоже сегодня от выходного не отказалась бы... весь день бы рукоделила)))

0
16.05.2016
Мама троих (22 года, 14 лет, 11 лет) Орша

Я в лёгком шоке от ваших рисунков... КАК??? можно такое нарисовать???? Вы ТАЛАНТИЩЕ!!!!! Суперские девчата!!!

0
16.05.2016
Мама троих (21 год, 20 лет, 15 лет) Ростов-на-Дону

Людочка, очень красиво! Удачи и в дальнейшем!

0
18.05.2016
Москва

Девчушки очаровательные! Бумаги с твоими милашками - это чудо!

0
17.05.2016

Красота! И поздравления!, скрап-бумага выглядит на фотографии очаровательно!

0
16.05.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Саратов

Поздравляю! А мне как раз нужна скрап бумага для мальчиков. Так что жду с нетерпением!

0
16.05.2016
Мама четырех (от 11 лет до 23 года) Москва

Девочки супер))) поздравляю с выходом на новые просторы)))

0
16.05.2016
Мама девочки (15 лет) Тула

рисунки - просто ми-ми-ми) Девочка в бочке - особенно хороша

0
16.05.2016
Мама мальчика (16 лет) Москва

Вот девочка в бочке меня просто покорила - такая живая!

0
16.05.2016
Мама двоих (24 года, 23 года) Москва
Молодец!"
0
16.05.2016
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

ой, круто!!!!! Поздравляю, Людочка!!!!!

0
24.05.2016
Мама девочки (14 лет) Снежногорск

Поздравляю с новым начинанием!!!!!!!!!

0
16.05.2016
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Дармштадт

Троица вчера была у католиков ☺

0
16.05.2016
Весна! как мы отдыхаем)

Похожие записи