Войти

Девочки, чего мне не хватает?

Наталья
Солнышко, 16 лет 11 месяцев Кошки
Я килограммами мел ела. Глюконат кальция неустраивал, невкусный. Именно мел, даже по вкусу различать начала. Цветные невкусные, только белый, но и то не всякий. После родов все резко прошло, сейчас вообще не хочется.
0
31.01.2012
Катрин
Никита, 14 лет 4 месяцаКирилл, 10 лет 4 месяца Зеленоград

а как то отразилось на родах? говорят - на поздних сроках мел и кальций типа нельзя - кости таза не разойдутся, головка ребенка окрепнет - тяжело рожать будет... а я не могууууууууууууу остановиться......жру таблетки кальция и мел.... пачка в день блин....

0
31.01.2012
Наталья
Солнышко, 16 лет 11 месяцев Кошки

Эта проблема меня не касалась, я знала, что у меня будет плановое кесарево.

0
31.01.2012
КальЦиЯ наверно не хватает. Мне тоже месяца за три до родов до ужаса хотелось мела. Спасалась глюканатом кальция. Ела его просто в огромных количествах.
0
31.01.2012
Катюня
Толяшка, 17 лет 10 месяцевМирославик, 14 лет 4 месяца Усть-Каменогорск

главное с ним не переусердствовать, чтоб у малыша кости головы не заросли, а то рожать труднее.

0
31.01.2012
Я ела его очень много и родила очень легко и быстро.
0
31.01.2012
Liona
Таисия, 14 лет 3 месяцаТамара, 11 лет Элиста

когда хочется есть мел это 100 процентный показатель низкого гемоглобина.это мне гематолог говорил

0
31.01.2012

Анализы в порядке :-/

0
31.01.2012

хи-хи, у кого что)))я просто с ума схожу, каждый день нахожу повод сходить в магазин и постоять у полок с порошками и прочей химией, меня прям аж прет!!!!У меня дома уже 150 баночек фэйри-мэйри-порошочков и прочей стирально-моющей химии!!!!

0
31.01.2012

У меня точно такое же чувство!Хочеться пойти на стройку и нюхать запах цемента,песка...А когда в овощном отделе покупала овощи,очень долго выбирала морковь,брала ту,что немытая,ту что в земле,чтобы каждый раз,когда готовлю еще раз нюхнуть...

0
31.01.2012
Катрин
Никита, 14 лет 4 месяцаКирилл, 10 лет 4 месяца Зеленоград

я тоже с ума схожу по этим запахам!!!!! пачками ела глюконат кальция, мела хотелось купить обычного.. в переходе только построенном  - шла и нюхала как цементом пахнет...мммммммммммммм......

0
31.01.2012
Ой я не одна такая. Спасибо всем за ответы! Сейчас ем творог, раз кальция не хватает, да я месяц назат перестала употреблять молоко, из за запоров и еще чего-то. Наверстываю теперь кисломолочными. :)
0
31.01.2012
Жанна
Киев

А мне ничего такого не хочеться!Наоборот все такие запахи роздражают...

0
31.01.2012
Виктория
Златочка, 14 лет 4 месяца Красноярск

Вчера призналась мужу, что хочется потаксикоманить)) Там запах краски, мази вонючей и т.д... Но пока держусь))

0
31.01.2012
марина
Александра, 17 лет 9 месяцевГеоргий, 14 лет 4 месяца Ижевск

а мы недавно были в магазине, где всякие деревянные штуки продают. там все мужики как на дуру на меня смотрели . стояла и нюхала, нюхала, нюхала............

0
31.01.2012
Aspid
Маргунчик, 15 лет 10 месяцевКати, 9 лет 3 месяца Санкт-Петербург

хи-хи...я по этим запахам схожу с ума в обычной жизни будучи не беременной)))

0
31.01.2012

как я вас понимаю,сама с ума схожу от этих запахов))))

0
31.01.2012

Аналогично... Прям землю грызть хочется)))

0
31.01.2012
Наденька
Мишенька, 14 лет 4 месяца Москва

витаминки-то пьете?

0
31.01.2012
Юлька
Катерина, 17 лет 5 месяцевНикитос, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
нехватка кальция
0
31.01.2012
встала на весы и минус 2 кг....? И сыпь на животе? утюг, КАКОЙ?

Похожие записи