небольшая луковица, маленький зубчик чеснока, немного подсолнечного масла, кг (можно чуть больше) мясистых помидор, листик базилика (хотя можно и без этого обойтись), соль, перец по вкусу.
1. сначала подготавливаю помидоры - надрезаю, ошпариваю, чтобы снять кожицу.. по основному рецепту помидоры чистятся и мелко режутся.. но моя доча не любит семечки, поэтому я еще и вынимаю семечки, режу на мелкие кубики.
2. мелко режу лук, обжариваю слегка на масле
3. добавляю чеснок к луку и 30 секунд жарю их вместе.
4. Добавляю помидоры и тушу все это на медленном огне минут 40-50.. добавляю мелко рубленный базилик, соль, немного перчу. Выключаю огонь, даю постоять минут 10.
5. Пюрирую и перекладываю в пастеризованную банку, хранить в холодильнике.