Войти
Ульянка
ГРИГОРУШКА, 17 лет 9 месяцевЯшенька, 15 лет Калуга

В декрет ХАЧУ!

Matveeva
Таисия, 19 лет 10 месяцевЭвелина, 17 лет 9 месяцевМарк, 2 года 1 месяц Ижевск

А мне так кажется, что дома еще успеете насидеться, и лучше работать пока работается. Пока работаешь вроде бы и время быстро летит, да и с пользой дела. Явот дома сижу с малышкой, 1год и 9мес., так хотела уже на работу выйти осенью, а тут беременность!!! Я конечно очень рада, сразу двоих почти, зато потом не надо будет отрываться от работы. Но как подумаю, что еще года полтора дома сидеть. Даже не заню выдержу ли... Может в садик пораньше отдадим. И я наконец-то выйду на работу.

Так что всегда бывает так, что не ценишь того что имеешь...

Наслаждайтесь последними деньками трудовой жизни.

0
16.05.2008
Ульянка
ГРИГОРУШКА, 17 лет 9 месяцевЯшенька, 15 лет Калуга

Это верно! Я по своей натуре вообще на месте не могу сидеть, но на работе ведь работать надо.... А внимания и сосредоточенности- ноль!

Хочется гулять больше по лесу, а муж постоянно на работе :( А вот уйду в декрет, буду гулять с сестрёнкой, которая малыша родила 1,5 года назад....

0
16.05.2008
Matveeva
Таисия, 19 лет 10 месяцевЭвелина, 17 лет 9 месяцевМарк, 2 года 1 месяц Ижевск

Ну да гулять конечно надо. У меня сейчас проблем с этим нет. С дочуркой каждый день по 2 раза на день гуляем. Но последнее вемя из-за роста животика подолгу не могу стоять на одном месте, а ей как назло надо в песочнице играть, да еще чтобы я с ней вместе формочки делала. А наклоняться уже тяжелее становится. Вот спина и болит. Да и матка в тонусе из-за долгих прогулок. Так что не знаешь что лучше. Надо все в меру.

0
16.05.2008
Ульянка
ГРИГОРУШКА, 17 лет 9 месяцевЯшенька, 15 лет Калуга

Да тебе конечно тяжеловато.... Тут конечно нужна помощь бабушек,родственников.! А помочь некому с дочуркой погулять?

0
16.05.2008
Matveeva
Таисия, 19 лет 10 месяцевЭвелина, 17 лет 9 месяцевМарк, 2 года 1 месяц Ижевск

Неа!!! Все бабульки работают. Даже прабабушка до сих пор работает. Думала пойдет в отпуск так ей понравится, и она уйдет с работы, так она говорит, что тяжело на пенсию прожить, да и все болеть начинает, когда дома сидишь. Так что бабушки у нас отпадают. Папа гуляет конечно на выходных.

0
16.05.2008
Ульянка
ГРИГОРУШКА, 17 лет 9 месяцевЯшенька, 15 лет Калуга

прикольно! Даже незнаю что и сказать! У нас с братом разница 2,5 маме тоже тяжеловато было...

Если будет всё хорошо, мы тоже со вторым малышом тянуть не станем! Потом легче и работу найти и уже не дёргаться!...

0
16.05.2008
Matveeva
Таисия, 19 лет 10 месяцевЭвелина, 17 лет 9 месяцевМарк, 2 года 1 месяц Ижевск

Думаю тяжело только вначале будет, привыкнуть ко всему этому. А потом уже легче будет, когда уже все знать буду. Вот девченки с форума пишут. Что ничего страшного с двумя детьми такой разницы. Так что рожайте и второго. Так здорово за ними наблюдать!!! Удачи вам во всем!!!!

0
16.05.2008
Ульянка
ГРИГОРУШКА, 17 лет 9 месяцевЯшенька, 15 лет Калуга

Спасибо большое! Будем стараться! Вам тоже всего хорошего!!!

0
16.05.2008
Сауле
Тимур, 17 лет 9 месяцевДиана, 12 лет 10 месяцев Алма-Ата (Алматы)

А вот меня на работе никто не напрегает, сижу себе, шефиня моя уволилась, никого нет охранаю кабинет. Но почему то все равно хочу на декрет уже устаю, думала буду работать до 8 месяца.

Ничего уже чуть чуть осталось потерпи. Мне через 6 недель а тебе?

Я тоже так хочу много мечтать уже все расписать представлаю себе встречу с малышом, предстовляю его, как я его буду кормить, слышать его плач, гулять с ним вместе. ЭХ зайчик мой главное что бы в срок да здоровым остальное все будет.

0
16.05.2008
Ульянка
ГРИГОРУШКА, 17 лет 9 месяцевЯшенька, 15 лет Калуга

Мне тоже через 6 недель. Но я планирую за 2 недели до декрета уйти в отпуск! Значит получается через месяц! Ура!

0
16.05.2008
Сауле
Тимур, 17 лет 9 месяцевДиана, 12 лет 10 месяцев Алма-Ата (Алматы)

я могу со следующего месяца уйти так как у меня очередной отпуск оплачиваемый жду отпуска мужа, хочу с ним вместе.

на ранних сроках я думала: я работаю с Университета, и мне так страшно становилось при мысли о том что я буду просто сидеть дома и ничего не делать ни куда не надо торопится, и только ждать дома мужа и кушать варить да дома убирайся.

А сейчас как стало тежелее хочу больше дома сидеть. Да побольше разгрузочные дни буду себе устраивать еще на курсы запишусь для беременных да и книижек по больше читать буду.

0
16.05.2008
Ульянка
ГРИГОРУШКА, 17 лет 9 месяцевЯшенька, 15 лет Калуга

Я тоже хочу почитать, повязать, на курсы- обязательно походить надо! Да и просто собой заняться, с работой на это время как всегда не хватает...

0
16.05.2008
Малышоночку скоро 7 месяцев!!! Вот и дождалась: животик уже не спрятать!

Похожие записи