15 лет

Здоровье

Вот читаю твое сообщение и понимаю, что у меня та же самая проблема, что и у тебя. Этот нестерпимый зуд достал уже, вообще носить ничего не могу, кроме х/б. Причем уже прыщики полезли по животу от того наверное, что я его рассчесываю. Мика, раз ты читала про это, скажи это вообще нормально и не надо лечить, а то я уж не знаю что и думать?
29.11.2008
Нет однозначного мнения на тему зуда. Говорят, что это может быть из-за печени. (Диагноз как называется не помню, сложное название). Хофитол не вылечит, но облегчает состояние.Зато есть информациядостоверная и точная: зуд пройдёт на следующий дент после родов. Это радует :)  А значит, ни чего особо страшного нет. Но знаешь что я думаю...   раз у нас прыщи вылезли, то нужно хофитол пить.  А если у тебя кожа пожелтела, белки глаз, если чешется не только живот, но и руки-ноги, то после родов хорошо бы печёнку проверить...  и помочь ей востановиться.
29.11.2008
блин,так не хочется какие-то препараты принимать, я к витаминам-то не очень доверчиво отношусь....Но если и дальше так пойдет, наверное придется, в общем врачу своему скажу на следующем же приеме.Одно радует, недолго терпеть осталось!!!
29.11.2008
Откровенно говоря, я тоже терпеть их не могу.  Но пью 1 таблетку хофитола вместо 6. Для очистки совести :)
01.12.2008
Бедняжка, потерпи немного )))Мне тоже постоянно душно. Только муж этого не понимает, думает, что я его застудить хочу - и закрывает всё натуго...((  Тут ещё в барокамеру ходить начала, а там от резкого повышения давления - меня так прошибает в пот - ваааащеее!!!А вот потуги - это что-то интересное... даже для 35-36 недель не ранова-то ли это?А у меня сейчас почти каждый день по утрам и к вечеру низ  животика потягивает (как при месячных, но не больно).
28.11.2008
А что такое барокамера? Зачем она?Да, по-- любому рожать рановато...   я думаю, что нашла ответ на эту странность.У меня проблемы с позвоночником. Защимляются некоторые нервы.. из-за спины бывают судороги ног или саму спину скрючит. Муж был в командировке и отдирать позвонки было некому. Имхо, защемился нерв и я стала чувствовать очень остро что происходит с ребёнком. Это как оголённый нерв зуба реагирует на холодное, горячее, сладкое...  Сегодня вечером мы выровняем мне позвонки и посмотрим на эффект :)
28.11.2008
Ну будем надеяться, что это действительно так и всё будет хорошо!!!У нашего малыша же однократное обвитие пуповиной, это говорит о его большой подвижности (я и сама чувствую, что он очень активный), и как следствие - возможная гипоксия. Принимать назначенные лекарства от того, чего может и не быть - я не собираюсь! Но есть старая добрая советская процедура - барокамера. На вид это как лежачий солярий, только внутри под давлением поступает чистый кислород - и ты лежишь, дышишь им, кожа впитывает в себя кислород, и так 40 мин. Вредного абсолютно ничего нет, только польза для организма мамы и малыша. Даже если и нет гипоксии - это очень полезно. Как пить кислородные коктейли, только в десятки раз лучше. И так у нас 7 сеансов, 2 прошли.
28.11.2008
Ух ты, как круто!!!  Конечно, это лучше, чем сомнительные таблетки!
29.11.2008
Да уж))))Как у тебя самочувствие, лучше стало?
29.11.2008
Вроде лучше :)  Мужа вытянула с командировки и успокоилась  х)Сердце болит :(   Сплю много.  А вообще намного лучше!А ты как?
29.11.2008
Ну это хорошо!!! А сердечку тяжело...А у меня каждый день ниж живота потягивает. И днём, то ли живот каменеет, то ли малыш сильно расщиперивается - вобщем носить его (живот) становится не выносимо тяжело! Аж рукой поддерживаю. Потом проходит. Это треники? Надеюсь не тонус матки...или фиг знает. Спрашивать у врача - это бесполезно, единственное чего могу добиться - это госпитализации. Она бабуля старенькая. Так что я молчу. 
29.11.2008
Правильно делаешь, молчи. 100 пудов только госпитализация. А просто совет дать, объяснить, наши врачи с ЖК не умеют.А надолго каменеет?
29.11.2008
Вот-вот!!! Да нет, я сразу набок ложусь, думаю минут на 20.Мне кажется, что это треники + реакция сыны, ему похоже тоже не нравится это, вот и выпячивается сразу всеми частями тела.
29.11.2008
СРОЧНО нужен ваш опыт, девочки крупный плод