Войти
Москва

шок от магазина и курьера....

Мама мальчика (16 лет) Москва

Слава богу никогда таких не встречала курьеров. Теперь возьмите все в свои руки и по полной "отомстите"

0
23.12.2012
Москва

Спасибо!

этот пост первый шаг)))

я тоже не встречала, я даже когда где то читала, то была доля недоверия к таким отзывам, но сегодня....

0
23.12.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Да, неприятно очень( Представляю,как мама расстроилась

0
23.12.2012
Москва

спс

0
23.12.2012
Москва

Вся проблема купонаторов в том, что они не имеют возможности проверить "чистоплотность" компаний, который размещают у них свои предложения. Вот люди, который решились на приобретение купона,  потом и страдают от плохого сервиса. А от постоянных жалоб клиентов очень сильно страдает репутация купонных сервисов.

0
24.12.2012
Москва

Это понятно, но на сам купонатор жаловаться не собираемся, но и скрывать такое тоже, пусть знают про эту фирму, пусть занесут в свои черные списки....

0
24.12.2012
Мама троих (19 лет, 24 года, 36 лет) Москва

Ира,я тоже " в шоке" .

Блин,ну как там можно.да еще под НГ.

Говнюк,блин.....

0
24.12.2012
и еще одно Аськино фанатство))) уже смешно)))

Похожие записи