Девочки, где уже побывали ваши детки? Я имею ввиду, в гостях, на отдыхе, в общественных местах и т.д. Мне очень важен ваш ответ т.к. с мужем скандал из-за этого, я уже не знаю как еще ему аргументировать, что ребенок уже взрослый и должен знакомится с окружающим миром. А у него пунктик, что ее никто не должен видеть, нельзя ходить в гости, даже в лифте он едет с коляской один, а если кто-то заходит, он выходит и ждет следующий лифт. Мы и в поликлинике еще не разу не были, т.к. там тоже можно подхватить ВИРУС!!! А теперь еще новая мулька, она не привита у нас, какие гости могут быть… Это полный ппц… Мне так обидно, мля!
П.с. большую роль тут играет его мама, она только и твердит, что кругом болезни и все заразные. В кино не ходите, грипп, в магазин с коляской ни в коем случае, ну и т.д....
Грустно...
да уж.... пока только обсуждения )
ну насмешила )))) над будет ей намекнуть в след. раз!

ой, как классно, вы молодцы!!!!