Ужин на славу удалсяя,я даже и не думала что тушеная тыковка под яйцом и сметанкой так вкуусно!!!!))))Еще оладушки тыквенные пожарить и вообще)))))И тыква такая большая!!!Друзьям половинку отдали и самим хватило что бы потушить,оладушки сделать и еще половинка от половины осталась!!!!На кашку=)))))Вот довольная я)))))